Психология

Чрезвычайно утонченное чувство вкуса по отношению к мужской красоте - это дефект у женщины?

Сударыни, было бы интересно сугубо с эстетической психосексуальной точки зрения выслушать ваши мнения. Некоторым нравятся пузатые, лысые, со шрамами, анонимные, серые мышки, а некоторым - мужчины с универсально красивыми чертами лица, шикарным телом, ухоженные (то же в отношении интеллекта и других качеств). Можно ли считать женщин-эстетов с соответствующими внешними и внутренними данными и потребностями в мужской красоте, дефектными:)? Отвечают все:)
Марина Красюк
Это выборочное восприятие. ХОрошо бы конечно. Что бы всё было в комплексе. И умные .. и добрые и красивые. НО увы. По себе знаю что это - анриал. НО нет пределов совершенству. Вот к нему и надо стремиться.
Валентина Гордиенко
Лучший ответ
Марина Красюк Доброго вечера, спасибо за мнение. Речь именно о женщинах - эстетах, которые НЕ могут с другими
Для меня красота только в моем любимом, во всем, он - Ангел:))))))))))))))))
да нет, никому не нравятся пузатые, лысые, со шрамами, просто бывает, через 20 лет кто-то СТАЛ таким, и ...остался :), и ничего не поделать, а нравятся, конечно, ухоженные импозантные мужчины, помните когда-то, при СССР вся женская половина с придыханием смотрела на Костолевского или Абдулова?... ВСЕМ нравятся красивые люди. Единицам Некрасивые. В любом случае в конечном итоге - КАЖДОЙ харе по паре )) так что и вопрос ваш не имеет смысла )
Марина Красюк мой вопрос не только имеет смысл, но он задевает людей, и мало кто пока вник и ответил по существу. Речь идет о женщинах-эстетах. Не думаю, что именно русские женщины очень озабочены внешними данными (универасальная красота мужчины).
когда ты чувствуешь весь мир в мужчине. то обсуждение внешних данных не имеет смысла
Марина Красюк речь именно про женщин- эстетов
Думаю с красивым мужчиной приятнее в постели, но он может быть не только Ваш. А вот уродец, точно только Ваш, если конечно он не заплатит кому нибудь еще за секс. Поэтому уродам нужно больше денег для того, что бы им рассказали, что они красивые.
7777777 Ннннннн
Марина Красюк а если женщина не обижена природой и богом?
Я не сударыня, просто мое мнение, когда говорят о красоте то это как бы ощущение, там не выделяют ощущение мужчин или женщин, по сути у вас вопрос подходите вы под рамки или нет.
Марина Красюк речь о женщинах эестетах, вот знаете мужчины любят там большую грудь и т. д., а есть женщины- которые зависимы от мужской универсальной красоты, не все поинмают вопрос автора
Нет конечно. У каждого свои вкусы, просто некоторым женщинам нравятся красивые.