Психология

Многие женщины заявляют что они красивые. Но я так не считаю. У меня нет вкуса? Или у меня видение красоты другое?

Многие мужчины заявляют, что они супер в пастели, но я так не считаю и это не значит, что я ничего не понимаю... Мужчины не умею видеть себя со стороны, а может просто не хотят. Им проще надеть корону и считать себя властелином мира.
Ирина Демьянова
Лучший ответ
Иногда кеды с вечерним платьем считаются писком моды (вопрос: для кого?)
Наташа Беляева
Рита Денисова Ну так это красиво
Красоту женщины должен оценивать мужчина, а мужчины - женщина.
И никак по-другому.
Елена Лебедева
Людмила Захарова Прямо никак? Думаю, я отличу красивого мужчину от не привлекательного.
Рита Денисова Ну не скажи, Томас Шелби очень красивый, но челюсть большая, его это только красит
Рита Денисова К тому же есть лесбиянки и ид поэтому вы ошибаетесь
Просто не все понимают разницу между красотой и привлекательностью.
у вас другой вкус
возможно дело совсем не в красоте или во вкусах, может вам просто не нравятся излишне самоуверенные женщины. быть красивой - эт одно, а вот утверждать, что красива - эт из другой оперы))))
Мария Рычкова
Наталья Иванова Разве без самоуверенности - уверенности в себе - можно прожить?
Если вы посмотрите на них глазами мужчины который их любит, то многое поймете. Не стоит вообще оценивать красоту, это делает жестким и нетерпимым.
На вкус и цвет товарищей нет.
Dinara Ermakova
У каждого человека свой вид на красоту.
Тата Мокина
Я вот не красивая. Местами, даже урод. С физическими изъянами.
А мужики прохода не дают.
И что же мне о себе думать?

З. Ы. : И вообще, на прошлой неделе мне исполнилось 50.(((((((((((((
Недели не проходит, чтобы ко мне на улице не пристали.
Ну?
Эльнара Черман
Думаю, это просто протест против их нескромности.. ) Ну правда. . ЗАЯВЛЯТЬ О СВОЕЙ КРАСОТЕ - это как-то само по себе несимпатично..)
Ира Захарова
Рита Денисова Это хорошая самооценка, а хорошая самооценка это очень круто
Каждый человек, в оценке другого - имеет изъяны
в душе и внешности. На всех не угодишь.
Любить себя и считать себя красивой... ?
Некрасивых женщин не существует, просто ни всех любят.
Все женщины красивы, но не все это осознают, а тем более пользуются.
Sonya Grona
Привыкла к своей уродливой внешности и утратила понятие красоты.
Виктория Габитова с уродливостью это не ко мне
Любая женщина должна считать себя самой красивой и умной и т. п.
Если даже это не объективная оценка, то она должна присутствовать внутри для личного счастья и удачного брака.
вот и я считаю, что по -настоящему красивых женщин в обычной жизни почти НЕТ.
ну. . 1-2% если только.
с каждым поколением все меньше красивых детей, лиц и соотвественно, взрослых людей.
не обращали внимания?
Эльнара Черман А по-моему, за последние 100 лет люди стали намного красивее. В общей массе. Выше ростом, стройнее, лица стали одухотворённее.
Посмотрите фотографии столетней давности.