Психология
Многие женщины заявляют, что для них секс не имеет значения, зачем тогда они им занимаются?
Для личной выгоды. Секс - это то, что у женщины всегда с собой, и она умеет обращать его на личную пользу. Труд вовсе не всегда доставляет удовольствие. Но хорошо оплаченный труд приятен сам по себе.
Мужиков заманивают и съедают
автор вопроса озадачен сиим вопросом более, чем поставленный им вопрос, однако, заметно здорово...
а мне нравится их придумка что мол для здоровья.. для здоровья по неграм шастают
Значит мужчина такой говёный, раз женщине противно.
Natia Diakonashvili
У тебя проблемы с логикой? Им секс противен, как они заявляют, причём здесь говёный мужчина или не говёный. Что они идут сношаться, как на казнь, и делают это с отвращением. Так я и задаю вопрос, если им так это противно, зачем они сношаются? Зачем они изображают из себя жертв похотливых мужиков? А они типа белые и пушистые, вот о чём речь.
буквальна через минуту она же выскажет обратное) это Женщина!
Они крутят информацией так как им это выгодно. Но на деле это не так. Это из разряда - посмотри какая я великая не то что ты слабак. Это называется померится писюнами.
Мужчины потому что лезут со своей похотью, им же типа нужно юное свежее мясо, обслуга и инкубаторы и "нормальные человеческие отношения", в которых чего там в голове у женщины не учитывается вообще. Вообще мы все одиноки и сами по себе, у мужчин и женщин разная физиология и разные механизмы наслаждения, и люди точно одиноки в рождении, смерти и сексуальности, не так уж и созданы мужчины с женщинами в этом плане друг для друга. Это интересно, но так, думаю, и было задумано, что великая семья не для всех, в которой главной должна быть духовная близость, естественно, а остальные старались бы не блудить ни со своим полом, ни с чужим, всё равно нелепы эти телодвижения и стремление к сладострастию. Конечно, мужчины, которые думают о своём праве на секс "паприроде", которого нет и сексуальный акт - это ещё акт доминирования для них, не только над женщинами, хрен хотят это понимать... но мир меняется.
Natia Diakonashvili
Всё это очень интересно, но не даёт ответа на заданный вопрос. Почему многие женщины заявляют, что секс им противен, а сами им занимаются? Т. е. противоречат самим себе. Какова мотивация у женщин для занятия сексом? Если им противно, зачем они занимаются сексом?
Все очень просто. Спрос на предложение о сексе среди мужчин больше чем среди женщин. Мужчины написывают инстасамкам, всяким б@ядям в сетях, сотнями. И среди этих сотен основная масса мужчин отсеивается, ибо у баб огромный выбор, который к сожалению нереально пройти обычному рядовому мужчине. С 13 ти лет у женщины накапливается колоссальный половой опыт, который не снился ни одному альфачу. Женщина натрахавшись с молоду знает кому выгодно давать, а кому нет. Она уже просчитывает все, твоя обувь, твои фото, одежда. И ну если бы я был на месте женщины и у меня был бы большой спрос, признаюсь, скорее всего тоже бы этим воспользовался. Потому что мужчины когда хотят секса реально похожи на каких то голодных псов. Когда ты нетраханный, начинаешь истерить, хотеть вые@ать все что движется и не движется. Когда мужчина не удовлетворён, он не адекватен. Неадекватно воспринимает женщин, да и сам секс. Поэтому нужно учиться качественно себе удовлетворять, практиковать техники даосов, чтобы не чувствовать никаких комплексов связанных с интимной сферой жизни
Самая честная категория устанавливает ценник в час - любви без денег не бывает
Это конкретно с тобой секс для них не имеет значения)))