Психология
Согласитесь что в плане только для секса, внешность не особо имеет значения? А вот для продолжительных отношений важно
Не важно. "К уродству привыкаешь. Как и к красоте любимой женщины." (Эзоп)
"Для кого то и кобыла невеста"
Не важна внешность. И внутренность тоже на любителя. На всякий товар есть свой купец! Дед у одной знакомой, от красавицы жены постоянно бегал к горбатой соседке на другой конец деревни. Однокурсница с тремя детьми, которая пережила онкологию и лишилась обоих грудей, вышла замуж за молодого, младше на 8 лет и он с неё пылинки сдувает, хотя характер у неё ещё тот!
Анар Нурлыбаева
Да уж, я бы никогда за такую не вышел, уж лучше дрочить или проституток снимать
Наоборот.
Для отношений важно, как внешность так и внутренний человек ведь тебе с ним жить
Тематическая вечеринка в разгаре!))) Точнее-утренник для детишек ))Ты лучше всех нас знаешь ответ на свой вопрос ;)
Анар Нурлыбаева
детишка здесь только ты
Внешность играет... ибо если ты заинтересован в человеке оч сильно, то ты добьешься своего... и не важно что там внутри.. да и для любящих людей мало играет внутренняя составляющая, любят таких какие есть... но красота конечно делает своё дело.
Анар Нурлыбаева
Я говорю про секс, внимательно вопрос читай. Вот чисто для того чтоб перепихнуться, то внешность разве очень важна? Можно снять девушку с большими сиськами и попой, но на лицо она будет страшненькой допустим
Не, внешность вообще не имеет значения ни для чего. Ну, исключая совсем тяжелые случаи.
Внешность имеет для людей значение, и это заставляет их зачастую совершать ошибки. С другой же стороны, игнорировать внешность в человеческих силах. Это зависит от вас.
И я бы сказал, что для продолжительных отношений важен характер человека, а для секса важно здоровье и приобретаемое умение (тоже зависит от характера, кстати) партнера в постели
Не соглашусь )) Внешность важна всегда, но еще важнее содержание. Секс это когда обмен энергией происходит, а когда абы с кем то это анонизм уже )))