Психология
Сегодня подумал: не так важно с кем и где.Только КАК и ЗА ЧТО имеет значение ...
Вечная память всем павшим!. . оплакиваем каждого.
на срочной мы всем дивизионом заявы - хотим де в афганистан.. . куда позжее я дохрюмкал - а кули я там забыл.. . не старичьё делало революцию у нас, не старичьё обороняло гибнущую германию.. .
читаю здесь благоглупости - образ командира, сила идеи - да, есть энтузиазм, добровольцы, но в страшное время командиры не на сверхсознательных делают ставку, а на жестокое принуждение - покинул часть в военное время - трибунал...
Считаю очень важно во имя чего и с кем! Вот именно с кем и это глава государства, а отцы командиры!!!! Ведь солдат в бой ведут именно они !!!
Я всегда говорил, что не лидер важен, а сама идея! Если идея погибла вместе с лидером, то грош цена такой идее.
Ура, Товарищи!! Мы победили!
Мало, что имеет значение, а большого значения не имеет ничто.. .
Но, что касается того смысла, который Вы имеете в виду и который касается нас всех, особенно сегодня, то услышав голос Владимира Высоцкого, а значит и Ваш, как предпославший его, я не раздумывая пошёл бы с Вами в разведку. Или взял бы Вас - это уже не имеет значения. Значение появляется в КАК и ЗА ЧТО.. .
Спасибо Вам и Семёнычу, который способен опровергнуть первую философскую строку...