Психология
А если так подумать, то в принципе автомобиль не имеет значения какой марки, ведь это всего лишь транспорт?
Можно ехать с комфортом, а можно корячится... выбирай
кака разница на чем в пробках стоть
Естественно. Я между Окой и ЛендРовером разницы вообще никакой не вижу.
Критерий безопасности, допустим, достаточно важный.
и часы тоже, только почему-то и то и другое у всех кардинально разные могут быть))
Ну так бери заз или москвич. Крымнаш, дедываивале и все дела
Зуура Адишева
ЗАЗ пусть украинцы берут. ЗАЗ - это украинский автомобиль.
Мера разумная... должна быть во всем
В общем, ты прав. Идёт постоянное сокращение марок, былого разнообразия уже нет. Многие автомобили собираются на одной платформе и скоро совсем не будет никакой принципиальной разницы. Ведь мы не обращаем внимания какой марки спички покупаем - ну, спички и спички.
Разница лишь в том, что богатый может себе позволить ехать и на велосипеде.
Автомобиль - это атрибут власти. Элитная марка и высокая цена - показатель принадлежности к элите. Для кого-то важно, для кого-то нет.
Ольга Полунина
Не только, это для тех кто любит качественные вещи а не фуфло всякое
Это всего лишь средство передвижения, хотя многие делают из него культ.
это не всего лишь транспорт, это член семьи
Ну здрасти! А понты? )
Когда зажмет ноги в машине и начнется пожар в салоне что ты будешь умолять меня принести тебе пилу тогда поймешь что имеет значение, и приобретать надо машины с очень высокой посадкой, если лоб в лоб, машина влетит под тебя а не в тебя. Ну и другие системы защиты. и расстояние от переднего бампера до приборной панели должно быть гигантское.

Разница, конечно небольшая . Мне очень стыдно ездить на трёхлетнем
Майбахе, когда то и дело нас с ним обгоняют, изумительные Калины и
Крутейшие - Уазы . Очень стыдно за неумелость дойч автопрома !..
Эмма Тлупова
о-о-о))))))))))))))
Угу, только на одних автомобилях ездишь, а другие автомобили ездят на тебе чаще, чем ты на них.