Психология

Вам важно кто там за авой сидит или только лишь вопросы/ответы имеют значение?)

важно.... а то как через закрытую дверь разговариваешь
Татьяна Голубева
Лучший ответ
глубоко пох... и на вопросы-ответы в том числе... я тут для развлечения, и не более...
Ирина *****
Иногда бывает важно.
Некоторым симпатизирую, хоть и в реале не знакомы)
D E
мне интересно... хотя бы знать имя и, всё-таки, мужчина или женщина... есть ники и аватары, по которым трудно что то понять... и буковки.... ох уж эти буковки!!!))))
Айгуля Сабитовна Доброй ночи))))
Можно с Вами подескутировать??..
Скорее да, чем нет)
Важно =))) Я отвечаю на вопросы ради общения, а не чтобы проверять эрудицию =)) Неужели может быть неважно с кем общаешься? =)
Евгения Гуреева Видимо может, если судить по ответам других) Спасибо за подарочек!:))
желательно знать... чтоб списывать глупость на их не опытности или старческий маразм)
не важно совершенно
Вера Семенова
Интересно узнать было бы в лицо некоторых ответчиков !!!)))
А так нет !!!)))
Ольга Водовоз
если могу дать нужный ответ мне особо без разницы.
Я все правильно делаю. одним в масть. а другим не очень.
В. С. Высоцкий: кстати говоря, что я имел в виду, то и написал. А как меня люди поняли, зависит, конечно, от многих вещей: от меры образованности, от опыта жизненного и так далее.
припев с такими строчками: «Спасибо вам, корреспонденты, что вы наверно поняли меня».
Я не грублю, но отвечаю тем же, -
А писем до конца не дочитал.
И ваши похвалы и комплименты,
Авансы мне — не отфутболю я:
От ваших строк, мои корреспонденты,
Прямеет путь и сохнет колея.

Сержанты, моряки, интеллигенты, -
Простите, что не каждому ответ:
Я вам пишу, мои корреспонденты,
Ночами песни — вот уж десять лет!

Пояснение к цитате:
1971 год
Спасибо вам, мои корреспонденты,
Что вы неверно поняли меня!
Друзья мои — жаль, что не боевые -
От моря, от станка и от сохи, -
Спасибо вам за присланные — злые
И даже неудачные стихи.
Уже нет.
Евгения Гуреева А что случилось?)
Да мне на всё пофиг.
Юлия Петинова