Психология
Создавая ОТНОШЕНИЯ с новым человеком, ЧТО наиболее важно для вас? ЧТО имеет значение??
Надо думать что важно для этого человека, а что важно для вас вы и так знаете.
я ничего не создаю -все сохдается само,.. ничто не важно для меня, ничто не имеет значение, создаются -отношения -пусть создаются, рушатся -значит они не нужны....
Для серьезных отношениях мне важно, чтобы человек был самим собой.
Быть и оставаться самим собой.... тогда не пидется врать и изворачиваться.
Это зависит от того, чего я жду от таких отношений. Или вы имели в виду романтические отношения? Тогда, простите, это не ко мне - давно создал, и отношения превзошли мои ожидания
Уровень культуры для начала должен быть на одном уровне.
Тихий осенний вечер. Мой старый дом. Как долго я здесь не был.
Свет от единственной лампы падает на ветхий книжный шкаф. Книги, книги, книги.
В самом углу одной из полок выглядывает тонкий корешок давно забытой тетради.
Помятая синяя обложка, серые от старости листы в клеточку.
На первой странице ровные аккуратные буквы - начало. Детство, школа, первая любовь.
Улыбаюсь, медленно перелистываю; воспоминания тихим шепотом заползают в душу.
Институт, практика, друзья, подруги - веселое время, но почему-то грустно. Такая тонкая, звенящая грусть.
Первая настоящая Любовь.. .
Наверное это зависть, зависть к себе, к своему прошлому.
На следующей сранице меня встречают радостные детские каракули,
смешной человечек, нарисованный зеленым фломастером, дырка, проделанная котом.
Переворачиваю страницу, хотя уже заранее знаю что там.
Одно единственное слово и пустота. Только синие клетки распозаются во все стороны.
Всё. Больше ничего не было. Или всё-таки ничего нет?. .
Что может быть проще, чем отказаться от прошлого?
Заведи новую тетрадь, начни с чистого листа, оставь свой старый дом в покое и книжки на полках.
Радостно улыбнись новому дню. Напиши самое первое слово, то с чего всё начинается.
В самом верху, чуть слева, красивым женским почерком - "Привет". И всё получится.
И пусть в середине тетради тетрадь не закончится холодным словом "Прощай".
Ведь это была всего лишь моя история...
Первая настоящая Любовь.. .
Ведь это была всего лишь моя история...
Искренность! Во-первых и в-сотых! Всегда и - только
Точки соприкосновения!
быть самой собой.... отдавать... отпустить свои страхи и просто любить...
Честность, уважение. Секс- без него никуда.))))