Психология
Для Вас важно ,кто спрятан за авой или нет?
Скорее важны его мысли и как, и через что он самовыражается, прячась за аву-глупость или тупость, или через здравомыслие. Я уже убедилась, что внешность авы очень соответствует внутреннему миру прятающегося за нее.
Уже не важно. ! Отучили добрые юморитяне лишние вопросы задавать.
Воображение, слава Богу, ещё никто не отменял.
мысли и интересные ответы-вопросы за аватаром не прячутcя, а кто их автор - безразлично
Важно
Нет, не особо - я здесь скорей себя изучаю - как что думаю - по какому поводу)))
мне кажется аватар и так несет в себе достаточно информации о его обладателе. в том числе хочет или не хочет он открывать себя реального внешне. внутреннее содержание аватаром не прикроешь. а в остальном интереснее общение, взгляды, мысли.... через некоторое время перестаешь видеть аватар, воспринимаешь уже его как образ либо приятного, либо нет. но тогда или ждешь встречи, или просто отстраняешься и все.
да))) а то не дай бог хор Турецкого)
Только вчера прочитала статью про эти авки и ники))) ) Всё так точно совпадает, прям смешно стало.
Кто какие себе ставит и что это означает. Это люди тут думают что спрятались, а всё просчитано!!!
Елена Курдюкова
Привет....Дай ссылочку на эту статью, если не очень трудно )))
Мне ужасно любопытно, но я этого не показываю:)
И не задумывалась никогда об этом...
смотря кака категория . какой вопрос .Важно- чтоб узнать что ответить, как воспримут если это первое общение (покаления по разному думают) .В остальном пофиг, по аве можно увидеть чево этнот человек добивается-цель. А иногда разочаровываешься, если тебя, мягко говоря, обманывают. Не секрет что и пофлиртовать охота но не с бабулями или дядьками у которых красотка на аве. А если в детский сад захожу, то пусть там хоть горшок на аве лиж бы человек интересный был. Я своей -состояние души показываю в данный момент, у меня просто рожа кислая
нет...
...нет, не важно... просто не всегда приятно общаться с анонимом! (особенно, когда хамят ...спрятался за авой... и давай все крушить!)))
Это легко можно представить, по характеру аватарки
Olesea Zaltur
Мои комплименты, Земляк. Ну, нравитесь Вы мне! )))
Нет, не важно
Далеко не все!!! !
Только те люди, с кем долгое время близко и хорошо общаешься )))))
я даже на них не смотрю. Просто читаю вопрос.
В основном не важно, но некоторые ответы-вопросы вызывают интерес....
Иногда, когда попадается очень понравившийся вопрос или ответ, хотелось бы узнать об авторе немного побольше, ну и естественно, как он или она выглядит. Иногда и поговорить хотелось бы, но не хочу что бы сочли навязчивым.
Не важно, но интересно!
Вминяемость важнее.
Да ну! Еще заморачиваться! Мну ваще пофих.
Под моей-то авой, и то не знаю ДО КОНЦА, кто скрываеЦЦА!