Психология
У меня серьёзная вирт-проблема!!Я очень привыкаю к авам,как к людям,и сильно переживаю,когда кто-то меняет аву.Как быть?
Я же не могу заставить окружающих не менять авы, но каждый раз новая ава с знакомым ником - сильное душевное потрясение :((( Боюсь, как бы инфаркт на этой почве не схлопотать :(((
Мась, я уже сама запуталась)) ) Как мои давние знакомые начинают куролесить с никами и авами! ) Здороваются причем, а ты потом вспоминай. Меня Уемов поразил. Мы с ним когда-то активно комментились. Он поменял ник и аву, представляешь, каких трудов мне стоило вспомнить, чуть не свихнулась, хорошо люди добрые подсказали)
Светлана Огородникова
Привет, Анют :)))
Поставь галочку в браузере "не отображать рисунки" - все станут на одно лицо и проблема твоя решится..; -))
ко мне Вы еще не привыкли... но я предупреждаю ...так.. . на всякий случай.. подумываю не сменить ли мне лицо на Шерон Стоун.. .
а то по политическим разногласиям меня то кикиморой назовут... то русалкой (если полный консенсус) ...
ааааа.... иногда дебилом еще.... заметьте дебил ...это мужской род...) )
нужно что-то решать...) )
Доброе утро))
нужно что-то решать...) )
Доброе утро))
Светлана Огородникова
Доброе утро :))))
Как это не привыкла??? Уже привыкла :)
сама такая!!!)))
Светлана Огородникова
Приветик, Иришка :)))) тяф-тяф:)))
Я не столь впечатлительна)) ) но - ловлю себя на подобной мысли тоже, иногда...
У меня другая проблема! Я настолько не могу НЕ МЕНЯТЬСЯ (вместе с авой, конечно) , что устаю от поисков картинки, отображающей "Моё Я" в тот отрезок времени!
Не шучу! Совета нет!
А что собачки на нюх уже не полагаются?
И правда ваша...
И прально - нефиг рожи менять по со раз)))) ) Солидарен! Приветствую!
Светлана Огородникова
Всё, инфаркт близок... как бьется сердце....
Ты ли это, Дима Парамонов????
Здравствуй, любезный :)))
Ты ли это, Дима Парамонов????
Здравствуй, любезный :)))
ладно) ) подсолнухом останусь.. тем более говорят что сходство с орегиналом почти сто процентное..)) ) а если и сменю так по ошибкам граматическим меня все равно узнают...))))
Вот оно- различие психотипов! для меня перемены- как глоток свежего воздуха- необходимы, а кому то - инфаркт, чё делать? теперь мужа своего понимаю, зачем он мебель назад двигает, вместо того чтобы радоваться.... Берегите себя и не обращайте внимания. , надеюсь- Вы преувеличиваете, в смысле- шутите...
Попробуйте хотя бы сутки походить с одним выражением лица
Вы что не в курсе, адмистрация велела сменить зимний прикид на весенне-летний, чтобы народ не парился, потеплело же. В Ответах и так душно, а тут еще народ в зимнем, представляете какой тут дух стоит, администрация задыхается. Кстати просили и сменную обувь приносить с собой, а то понатаскивают грязи за сутки. Уборщица не справляется, грозится уйти в другую сеть!!!!))))
А мебель в будке любите двигать??
Светлана Огородникова
нет, всегда всё на месте стоит :)))
Ерунда это. . все понятно даже при смене Авы. . люди не меняются=)