Психология
Меня бросил мужчина потому что считает,что я очень "зажата" и у меня фобия всех болезней!!!Я сильно переживаю!Что мне
делать с собой?
Не верьте "диагнозам" мужчин, которые вас бросают они так обосновывают свои сомнения. Это своеобразное самовнушение и оно, скорее всего, лично к вам не относится. Живите спокойно. Достойный мужчина вас оценит.
Может быть-не иметь дела с мужчинами.
Сразу несколькими страхами меньше будет.
Посмотри как прекрасен мир! Оглянись, вместо того, чтобы копаться в болячках! займись чем нибудь интересным. Почитай ответы по психологии и читай литературу. Найди в ЛИТРУ РУ Свияша, М. Литвак, если сложно, то начни с Нат. Правдиной- типа сказки, но помогает думать позитивно. И поверь, никакая болячка не прицепится. если ты её не взрастишь- придумаешь, или заработаешь неправильным отношением к жизни.
Вот и ответ- читать, думать, учиться жить и быть интересной. Прости, но он не бросил, а сбежал. Никому не интересен разговор о болезнях- слушаем, чтоб не обидеть человека.
В чём выражается зажатость? В боязни жить? Или в наивности?
Не переживай- это тебе толчок! Вся жизнь ВПЕРЕДИ!!!!
Это не мужчина, этакой не полюбит никого.
Он настолько опытный, что постель для него единственное место, где можно узнать типа - любит его женщина или нет. На самом деле его мозги в штанах, нафига тебе такой?
Забудь и не комплексуй. Когда будешь уверена, что для любимого мужчины ТЫ единственная, то забудешь свои ФОБИИ!
Отвечу, почему не согласна с Нати. Я женщина, но мне тоже не приятно будет, если мужчина будет петь про свои болячки. Хотя в нашем возрасте это всё нормально (болячки). Что бы человек принял твои болячки, надо, чтобы он тебя принял (полюбил, если хотите). А при первых встречах начинать ныть глупо. Мы все ищем в любви (отношениях) взрыв, фейерверк, положительные эмоции, отдых от одиночества и проблем. Да просто отдых. А тут с первых встреч снова проблемы. Извините если очень развёрнуто объяснила свои мысли.