Психология
Вы очень сильно переживаете...: ) когда у Вас нет Инета?:):)
Без него уже " как без рук"...
нет, есть телефон на крайний случай...
лучше бы его и вообще не было.
Если его выключат навсегда, я только обрадуюсь. Хотя, первое время вероятно, будет "ломка")
Я переживаю, что друзья будут волноваться из-за моего отсутствия, как я всегда переживаю, когда их нет.
Жулдыз Ахметова
Добрый день,Ника:)
Ольга Теплицкая
Доброе утро,Оленька!)

Да как-то с полгода после ремонта не хотелось компьютер распаковывать и всё лишнее. Так хорошо было в полупустой квартире) .
Муж сдался первым... не вынесла душа поэта)))).
как же без него переживать.. . и вообще, как без него что-то
Он есть, и даже можно себе позволить не зависеть от него)
конечно! к хорошему быстро привыкаешь
Только если он необходим в этот момент.
А вообще радуюсь.
Вот с утра глючил-так я книги ранее закаченные пересмотрел, отобрал на завтра на работу почитать... Есть чем заняться, отдыхать тоже надо....
Жулдыз Ахметова
Доброе утречко,Андрюша:)
Нет. У меня есть пара-тройка либо очень глупых, либо альтруистично настроенных соседей с не запароленным вай-фаем =)
Посему, запасные варианты всегда имеются=)
не очень.
во первых.. есть чем заняться, во вторых всегда можно найти инет в другом месте.
но для кого то.. инет конечно.. очень важен и нужен. можно сказать единственная ниточка связывающая человека с миром.
только если срочная работадистанционно,
не на почту же идти.
Не очень.. .
Хотя его люблю.
В жизни так много других радостей!! !
Которые весьма конкурируют с компом...))
Хотя его люблю.
В жизни так много других радостей!! !
Зая Оганек
отлично сказали! ёмко и красиво!