Психология

Что мне делать - я от природы замкнутая,скромная,стеснительная, но очень сильно за это переживаю и пытаюсь это скрыть и

Скромная-это значит что то скрываешь, полагаю это какие то тайные страсти, желания и. т. д, которые пытаешся скромностью сдерживать и о чём не можешь открыто сказать. Скромность один из видов гордости
Замкнутая-это значит опасаешся, не доверяешь, наверное есть причины.
Стеснительная- значит не уверенная с заниженной самооценкой, тебя заботит что о тебе подумают и что о тебе скажут.
А куришь и пьёшь потому что тебе не нравится твоё состояние скромной, замкнутой и стеснительной и с помощью этих транквилизаторов ты изменяеш на время своё состояние.
Что делать? Ответить на вопрос кем и какой ты хочешь быть, Стать автором своей жизни, и просто быть такой, делать то что хочешь делать и не делать того чего не хочешь делать и плевать кто и что подумает о тебе. Единственным критерием оценки твоих поступков должны стать + и- , Добро и зло, Радость и горе, Хорошо и плохо. Так что за хорошее будешь получать хорошее, за плохое плохое. Удачи.
В закрытую форточку воздух не поступает.
Раиса Милевская
Лучший ответ
Лилия Павловская хочу быть "злом"....
Раиса Милевская Это наверное потому, что ты хороший человечек, или всегда хотела казаться хорошей девочкой, других объяснений не нахожу. И это просто необходимо побыть и злом и Добром, чтобы впоследствии понять кем ты не являешся. Так что впереди у тебя много интересного. А ты из какого города?
Даже когда взбухнёшь, все равно стеснительная?:)
Не пей несвежую водку, а попробуй Henri IV Dudognon Heritage и всё будет чики-пики.

Ирина Свиркова
дороги
остальное все по ходу
sl
Юля Сказочкина
Главное не замыкайся в себе, больше общайся с незнакомыми людьми, т. к. на самом деле вокруг полно одиноких эмоционально людей, только мало кто в этом любит себе признаваться. К тому же скромность это вовсе не недостаток никакой
Наташа Юнина
дык начни колоться... и скоро памятник поставят
Аня Неважно
Хочешь быть не как все? Будь собой! )))
А ты думаешь все уверенные? ? мн е кажется я такая же.. хотя говорят, что выгляжу довольно уверенной!! на самом деле стеснятьс нечего и некого, т.. к. люди обращают внимание и следят за собой.. своими поступками.. также переживают за них.. и как-то им не дотебя.. .
попробуй загрузить красивые фотографии вкакой-нить сайт знакомств-получишь множествокомплиментов.. и замкнутость и стеснительность уйдет.. таке общайся побольше с людьми ..и реальными тоже)))
да по хуй всё! все равно подохнем все и уже не важно будет кто там стеснялся
Помните о неминуемой смерти всего и всех. Это помогает. Смерть - великий уравнитель.
Привет) А зачем стесняться своей скромности, это нормально. Ну вот я тоже бываю замкнутым человеком, и это мне позволяет быть менее чувствительной к окружающему миру. Даю совет, не переживай, будь собой и все будет хорошо, желаю удачи Тезка)
Маша Волкова
Просто общаясь с людьми, представляйте что они голые. Стандартный прием психологии.