Психология
Вам приятнее (или просто как Вы относитесь) когда на аве человека его собственное лицо? Важно ли это для Вас?
Или нет? Почему?
Неважно, но значительно более приятно.
Настоящая фотография и имя - залог более успешного построения общения.
Однако, крайности я тоже не люблю. Когда открываешь "анкету" человека, а там чего только нет. И 500 его собственных фотографий с какими-то нелепыми гримасами (когда намеренно корчат рожи для снимка), и еще целый ворох "не его": столов, бабушек, частей тела... -к чему выкладывать этот срам на всеобщее обозрение - вообще не понятно. Адекватность: умеренность и уместность - и здоровые люди поймут друг друга. И никаких Марий Антуанет, Снежных Королев, Джонни Депов и т.д. Единственное когда я к этому более-менее нормально отношусь, когда человек сам заявляет о наигранности своего образа, который создавался шутки ради.
нет, для меня это не важно, кто меня заинтересует, могу в личку спросить фотографии и так же выслать свои, вот недавно - общалась с человеком ю который видел меня в 1975 году . обменялись фотографиями - сомнений не осталось, узнали друг друга . Прочее суета ...
Мне конечно приятнее,когда я знаю,как выглядит человек и много лет у меня стояло фото. С мая 2013 стоит эта ава. Мне с ней уютнее как-то,но есть желание снова поставить свою фотографию.Пока как-то не могу решиться)
Виктория Мурадова
Решайтесь пожалуйста, Никуша - будем двумя мосями нашими общаться))
Если, конечно, захочется) Отказаться от этой...Мне почему-то грустно от нее всегда...От черно белого фона...от дороги...в тучи...
Прошу прощения..чего-то понесло вдруг..)
По большей части, конечно, не важно. Если это общение по касательной, так сказать, например, здесь вот, на проекте. Если общение личное, то есть, связывает что-то большее с человеком, то, конечно, его физический образ важен, для полноты общего образа. Всех, с кем общаюсь лично, знаю в лицо, это всего несколько человек.
проект ответы - дочерний от моего мира. если у меня мой реальный мир там мои фотки естественно и здесь они появляются. размещать в моём мире основным фотографию кота по-моему глупо. создавать параллельный мир - в лом да и поздно уже. вот и весь мой ответ. а общаться мне по старинке всё ж приятнее с реальными людьми. а не с кошками и цветочками. кстати никогда не понимал как можно представлять себя скажем.. да хоть кем. физик не лирик.
разошёлся.. ))
Олеся Полунина
да уж, что-то лирики в загоне...
Цветик-Семицветик)))
нет, не приятнее. . мне не важно. . но если на аве скучное изображение человека, то уж лучше пусть будет яркое его "представление себя"
От лица зависит. Но это ведь честно!
Нет не важно.
не важно. Это так глупое требование. . Если человек захочет, он покажет кому надо свое лицо . А всем видеть не обязательно.
Не важно...
Мне приятнее общаться с человеком, который не прикрывается желаемым образом, символом, внешностью, а ставит открыто свою фотографию . Но есть и исключения, когда этого требует какая-то конспирация, и я знаю человека лично, как он на самом деле выглядит .
Сама пыталась ставить пару раз цветочки, причем только свои, с огорода ))), , ито терпения хватило только на час, не могу не смотреть в глаза при разговоре ))))))
Или нет? Почему?
Объясню: для меня и общение в реале не всегда понятно в смысле лица.. ну Вы поняли меня надеюсь
так ведь выставляют не свои фото, выдавая за свои... так что всё равно веры нет им
Виктория Мурадова
Зачем выставлять чужую фотку-то?
Важно тем, кто на Ответах ищет знакомства для секса. Мне всё равно.
Виктория Мурадова
Впервые слышу, что сексом занимаются лицами))) Да еще и на Ответах, да еще и в интернет))
"не люблю уродов, люблю всё красивое"