делаю вид, что верю!)) )
ДИАНКЕ Привет!)
Психология
А вот когда вас обманывают, чтобы сделать приятное....Как вы к этому относитесь?)))))
Юля Бояркина
Привет, Саш!))))) Рада видеть.)))))
смотря кто и зачем.
а вообще, если человек врёт только потому, чтобы мне было хорошо... .
значит, он явно ко мне неравнодушен.
приятным обман не бывает
а меня так еще никогда не обманывали, потому не знаю....
обман не приемлю совсем, ни в том смысле о котором спрашиваете Вы, ни в фоме розыграша, ни в форме шутки.
Да никак не отношусь. Близкие и друзья меня не обманывают (не замечала, по крайней мере) , а другие.. . Ну потому они и другие.
То есть льстят? Неприемлю.
это чудовищно
приятное может быть только от души!
Мне редко кто делает приятное, да и то в основном по случайности)
Ну если кто-то будет обманывать, я это сразу почувствую, и сразу в наглую спрошу: "а с какого хрена ты это делаешь? "
ну если комплимент то мне нравится
Совершенно нормально... у меня такое было. Мне подружки хотели устроить сюрприз, и поэтому мне врали, типа они заняты, когда я их звала погулять и т. п. Но когда я узнала, что они для меня подготовили, мне стало так классно, что мне было наплевать на этот "обман")))
я это вижу и бешусь...
вот честно. . когда тебе приятно - ты замечала обманывают тебя при этом или нет?) )
осознание приходит потом.. и это уже другая история))
Такая ситуация была, что сестра врала мне чтоб не делать больно, хотя я знала правду, было приятно что она переживает за меня, но если посмотреть с другой стороны, я бы отсталась обманутой и это тоже больно и тяжело....