Психология
В детстве меня заставили сделать одну очень не приятную вещь, и теперь я незнаю как с этим жить.
Когда я был маленький, одни мужики заставили меня сделать одну вещь очень не приятную, и теперь когда мне 17 лет я порой вспоминаю это и мне очень стыдно и иногда хочется не жить. Я был маленький глупый ничего не понимал.
многое в нашей жизни в первую очередь зависит от нас самих, то как мы относимся к себе, к окружающим, о чём думаем, как поступаем... если мы начинаем уделять внимание недовольству, страхам, осуждать других, осуждать себя, то это будет только угнетать нас всё больше... если же мы попробуем искренне простить себя, простить других, быть более внимательными, дружелюбными, то сможем обрести гармонию с миром...
Есть дыхательный способ в йоге, когда успокаиваешь дыхание, а потом делаешь задержки дыхания на несколько секунд на вдохе (комфортные задержки, чтобы не сильно напрягать себя) и тогда можно ощутить отсутствие мыслей. И так в течении дня можно и даже без задержек дыхания научиться, чтобы в голове иногда просто не было мыслей, и это поможет успокоиться и почувствовать себя лучше.
Когда мы начинаем уделять внимание тревогам, страхам, недовольству, обреченности, апатии, гневу, зависти, то тем больше эти чувства захватывают нас, подчиняют себе, ослабляют и физические и душевные силы.
Когда же мы начинаем относиться и к себе, и к другим, ко всему окружающему с дружелюбием, прощением, сочувствием, милостью, любовью, тогда приходит нега и умиротворение.
"Бог есть Любовь." Евангелие
"Солнце равно светит всему земному.
Божественность (душа, любовь) есть по всюду во Вселенной - в каждом предмете, каждом живом существе, в каждом человеке и была всегда." (Бхагавад Гита)
"Бог есть Любовь." Евангелие
"Солнце равно светит всему земному.
Ты же ничего не понимал. Это тем мужикам должно быть стыдно. Сволочи. Не вспоминай про это просто.
Троллить тебя научили? Хреновенько научили.
письку чтоль соснуть
нужно простить себя! иначе жить будет тяжело. У каждого есть неприятные моменты из прошлого, у меня тоже, стараюсь меньше об этом вспоминать. И жить настоящим !
Так ты разкажи что именно тебя заставили зделать ?
Что ты сделал ?)
Вредная Но Любимая:*
неприятную вещь, которую заставили сделать мужики