Психология

Как много приятных вещей попалось вам на пути к смыслу жизни ?

Радость от уроков, которые усвоила. Чем труднее был урок, тем больше было внутренней радости от его усвоения. Наш учитель - Жизнь. Как бы тяжело не было, она нас учит, любя. Надо об этом помнить постоянно.
Маржан Касымкулова
Лучший ответ
Я не искала смысла....
Алёна Пестова
Очень много, но неприятных - ещё больше)
Каждый мой День приносит мне Радость. .

Жизнь прекрасна. .

..если ты в ней хорошо устроился.. .

Думать Головой надо, а не другим местом..)))))))))))))))))))))) )

Все ХОРОШО !!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
*lee _W.a.t.f|
Самая приятная - свобода. Но она мне тяжелее всего достаётся.
Cinara Eganberdiyeva
Да как-то всё больше полезных.... приятные наоборот уводят в сторону от смысла жизни....
Наталья Гусева
Достаточно альбом перелистать,
кругом одна сплошная благодать.. .
Все кадра жизни - редкое кино,
которое для счастья нам дано.. .

То, что за кадром, то что между строк,
то, что забыл, не смог и не сберёг,
уже ушло... и в этом жизни смысл:
или засмейся.... или приколись!
На пути к смыслу жизни, наверное, ничего не попалось либо я не заметила. Потому что чем дальше, тем мне больше непонятно, что это за смысл такой и где ж его искать.
Алла Алла
Мудрые мысли.
Олеся Велькина
да трупы сплошные
Ирина
В моей жизни было очень мало приятных моментов, ведь я странная и "чекнутая" =__="
Лида Бричкова
достаточно. Только путь еще не известен наверняка
Масса !
сначала работа а самадхи потом)
Анна Огурцова
Это люди!!!! Люди, с которыми я шла по жизни, Коллеги, партнёры, работодатели, друзья. Они вызывают самые светлые воспоминания.