Я их останавливаю "волшебным словом"- "ТАК!!! "
" Так! "- говорю я ...а дальше следует любая глупость, ставящая его в тупик.
"Случайно не знаком ли ты с законом квантисинтативной компенсации? "
И ты становишься ему не интересен... Приём достаточно известный в психологии.))
Психология
Как Вы справляетесь с людьми, которые создают вокруг себя СУЕТУ и пытаются вовлечь туда всех, попавшихся на пути?: -)
Им это удается и я втягиваюсь.. . когда же понимаю, что мной манипулируют - избавляюсь от этих людей.. .
Потому что их манипуляция приносит большие неприятности...
Галина Бобрович
Избавляться -это разве не жестоко?
Может, пусть живут..:-))
я стараюсь их избегать.
не люблю суету.
Не Люблю людей, которые ее соаздают.
устаю от них ((
не люблю суету.
Не Люблю людей, которые ее соаздают.
устаю от них ((
Говорю, что я пацифист и сваливаю в сторону.
направляю их суету в нужное, правильное русло.
Не надо благодарностей, это всего лишь моя работа. =)
Никак не справляюсь. ) Не общаюсь с такими. Раздражают ужасно.. . А если сильно достают и не понимают тактичных отказов, то говорю прямо.
Еще никому не удавалось во что-нибудь втянуть меня. Да и везло мне больше на хороших людей.
Просто, опыт большой. Я в первый момент на секунду "выключаюсь",торможу, не слышу, потом продолжаю делать те же движения, что и до момента вторжения такого человека (внутренне восстановив нарушенный душевный покой), а потом резко беру власть в свои руки, отдавая указания. При этом суматошный товарищ теряется и тоже тормозит.
С такими не встречался
Галина Бобрович
Вы один живёте в лесу и вокруг за 1000 км нет ни одного человека?:-))
Если не так-Вы лукавите)
А зачем от них избавляться, надо просто их не замечать и избавляться будет не от кого.