Психология

Как Вы справляетесь с людьми, которые создают вокруг себя СУЕТУ и пытаются вовлечь туда всех, попавшихся на пути?: -)

Я их останавливаю "волшебным словом"- "ТАК!!! "
" Так! "- говорю я ...а дальше следует любая глупость, ставящая его в тупик.
"Случайно не знаком ли ты с законом квантисинтативной компенсации? "
И ты становишься ему не интересен... Приём достаточно известный в психологии.))
Аружан Далданова
Лучший ответ
Галина Бобрович Браво!)
А я, обычно, говорю: Я за рулём!:-))
Пока они переваривают инфу
- я успеваю убежать, даже если на высоких каблуках:-))
Им это удается и я втягиваюсь.. . когда же понимаю, что мной манипулируют - избавляюсь от этих людей.. .
Потому что их манипуляция приносит большие неприятности...
Елена Боровик
Галина Бобрович Избавляться -это разве не жестоко?
Может, пусть живут..:-))
я стараюсь их избегать.
не люблю суету.
Не Люблю людей, которые ее соаздают.
устаю от них ((
Ирина Иващук
Говорю, что я пацифист и сваливаю в сторону.
Рина Уэй
направляю их суету в нужное, правильное русло.
Tatiana Romantsova
Не надо благодарностей, это всего лишь моя работа. =)
Вера Потопаева
Никак не справляюсь. ) Не общаюсь с такими. Раздражают ужасно.. . А если сильно достают и не понимают тактичных отказов, то говорю прямо.
К)
К@рин4Ик )
Еще никому не удавалось во что-нибудь втянуть меня. Да и везло мне больше на хороших людей.
Просто, опыт большой. Я в первый момент на секунду "выключаюсь",торможу, не слышу, потом продолжаю делать те же движения, что и до момента вторжения такого человека (внутренне восстановив нарушенный душевный покой), а потом резко беру власть в свои руки, отдавая указания. При этом суматошный товарищ теряется и тоже тормозит.
С такими не встречался
Марина Нинчук
Галина Бобрович Вы один живёте в лесу и вокруг за 1000 км нет ни одного человека?:-))
Если не так-Вы лукавите)
А зачем от них избавляться, надо просто их не замечать и избавляться будет не от кого.