Психология

Вот чет подумалось..люди ж которые создают нам стресс...?)

Просто вытаскивают нас из зоны комфорта ..заставляя решать новые задачи) А то ж уснете совсем,в комфорте то!))
Алина Оленева
Новые задачи можно решать и без нервотрёпки.
Нервотрёпка нужна, чтоб запутать, чтоб манипулировать было легче, отжать себе ваш ресурс (эмоциональный и\или материальный)ДОБРОГО ВЕЧЕРА, ТАНИТА!))
Яна Ермакова
Лучший ответ
Алина Оленева )))Приветит!Вот как правильно надо есть..чтоб никто оторвать не смог!
не согласна ...новые задачи это хорошо ...стресс это плохо ...это разные вещи
Таки... Любая зона комфорта со временем превращается для человека в болото... однако...
* Lenochka *
Вот я тоже.
За волшебный.
Пендель.

))
большинство.
без него.
и не пошевелятся.
чесслово.
а вы вовремя счета оплачивайте. никто вас доставать не станет
Они надеются, что успеют удрать на личных самолётах... Если лопнет терпение народа...)
Love My Life
Заставляют шевелиться..
А так хочется спокойствия.).
это ж вы создаете........................
Ой...ну прям они все в заботе о нас...насмешила)))
Они комфорт пытаются создать себе...а мы порой мешаем в этом...а задача в этом случае одна...отпор любителям халявы)
Видно вы давно не работаете.. фантазия вышестоящих органов по моему безгранична! В плане усложнить жизнь простому работнику.. иногда хочется сказать - воруйте уж лучше блин!!)
Валерия Ким
Алина Оленева Давно на себя!)
с Вами согласиться, так это и так понятно...
НО! избегая войну, есть и друге способы востормошить общество...
Если человек должен пройти испытания по Карме, то подгоняются другие люди для свершения необходимого, т.е., по сути, другой человек - источник стресса ни в чем не виноват, он просто " расходный материал".
пусть себе создают стресс! или на кошках тренируются! ишь, благодетели какие В мою зону комфорта лезть не нужно!)
Благодарность врагам, благодарность создающим стресс, благодарность лжецам...
В общем, всем сказать спасибо и застрелиться.
Ну их нафик, рекомендации психологов. Мы пойдем своим путём. =)
А психологи пусть своим идут.
Верно. Тело мудрости формируется в середине между стрессом и комфортом.