Психология
Чет подумалось. А вы на войне как можете пригодиться? Тут по ходу из мужиков половина не служили даже срочную.
Вопрос канеш психологический)
Никак, воевать я не собираюсь, идти как раб и делать то что мне говорят глупо.
Власть смотрит - простолюдины воют.
Как сказала одна цитатка - враг не тот на кого ты направляешь оружие, а тот кто сказал тебе это делать.
Власть смотрит - простолюдины воют.
Дадут автомат и пустят на бойню в стадо... может кокну кого - нибудь а может и не успею. Вот и пригодился..
Нууууу друг ты загнул, если твы служил прекрасно знаешь чему там учат: жрать, спать, в карты играть, а война это конечно не дай ..
Письма писать буду. И ждать.
Вобщем, на войне я какой-то балласт.
Но вопрос же для мальчиков)
А я зашла))
Вобщем, на войне я какой-то балласт.
Но вопрос же для мальчиков)
А я зашла))
Julia Bogatikova
вопрос для всех)
Леррррра, как я рад тебя видеть)
Я шахматы с детства ненавижу а шахматы это отражение реальности ...Королева с королем спрятались за пешки ...и чуть что пешек как пушечное мясо в расход ...Это цивилизация трусов ...То ли дело Македонский он же король и главнокомандующий армией впереди войска бежал ...или Спартак ...а все остальные трусы ...За чьи идиалы идти воевать? За царя? который спрятался в своих золотых аппартаментах от людей? Может воевать за людей которые славят этого царя и лижут ему жопу ?
Julia Bogatikova
за детей. своих
Никак, мне нельзя убивать)
чет подумалось, а ты в мирной жизни как можешь пригодиться?
или в тебе после срочной кроме ненависти ничего не осталось?
Julia Bogatikova
почему ненависть?
констатация факта.
я после армии в системе МВД 10 лет оттрубил.
давно уже... пригождаюсь) пашу как папа Карло.
а ты не служил я так понял?))
констатация факта.
а ты не служил я так понял?))
рассуждать, о том в чем не был и никак себя не проявил по меньше мере глупо говорить, что ты бесстрашный или, герой, практика выявляет, кто герой, захотят жить будут воевать и выживать. А то шкаф 2 метровый при нападении трусит, а тщедушный обороняется, вот как это понять психологически?
Julia Bogatikova
тебе никак
Грош цена тем, кто не проходил срочную, или не имеет военной подготовки.
Любовь Колышкина
Отсрочку студентам дают не зря.
Кто будет оружие ковать для дебилов срочников.
Скорняк Жуков Что ли?
Все видели что он натворил в 1941.
Скорняк Жуков Что ли?
Все видели что он натворил в 1941.
Так если реальная война, все кто служил срочную разбегутся как в 1941, а воевать нам, резервистам.
Кроме того, те кто служил срочную ничего полезного не сделали для общества, а только отбирали хлеб у образования и здравоохранения.