Психология
Вы всегда делаете правильные вещи и создаёте вокруг полную гармонию?)
Я создаю гармонию настолько, насколько она важна мне и для меня. А правильная она или нет с точки зрения других мне неважно. Если мне комфортно и гармонично, значит это для меня правильно. И это главное, если речь о личной гармонии.
Светлана Балог
И это не правильно. Нет гармонии когда вокруг хаос:)
Нет далеко всегда, всегда просто невозможно по моему быть правильным
Гармонии не нужна правильность!

Максимально осторожен с миром.
А такие люди вообще существуют?))
Какую-то утопическую картинку вы нарисовали в своем вопросе)
вполне, можно и так сказать, стремлюсь, во всяком случае, к порядке, дисциплине, гармонии... именно на это (на мое стремление ) будет реактивность со стороны тех, кого это провоцирует
Стараюсь жить правильно, а это приносит гармонию в отношении между дорогими мне людьми и с окружающими.
Я стараюсь всегда так делать
Только робот на это способен, существуя по особой программе.
Я столько на лепил в жизни глупостей, не хочется жить правильно ибо я не знаю как жить правильно
хаос когда становится естественым для кого то становится для него гармонией...
Конечно!
Только они не успевают переписывать правила под моё поведение!
А гармония возникает сразу, в неё только не все попадают! Ты вот лично попал или нет? Почувствуй!)
А ты вот почему до сих пор не ИИ?)
Бегимай Абдивалиева
Был, но теперь хочу довести до нуля))
Стараюсь укреплять добро и бороться со злом
Аделия Хазиева
Здравствуйте Александр прошу вас выручить меня - меня заблокировали не за что - а на заблокированном аккаунте остались подарки которые меня оберегали. Я не могу без этих подарков - они меня оберегают от бед и прочих напастей. Прошу вас подарить мне два подарка удачи дружок с текстом будь счастлив пусть тебе повезёт и один такой же подарок - желаю чтобы у тебя никогда не началась чёрная полоса

бывает по разному
её разрушают постоянно...
Нет, конечно
Не всегда... Но очень стараюсь!))
иногда думаю, что да, но получается, как всегда)
стараюсь, не всегда получается, особенно там, где не только от меня зависит.
Не берусь утверждать, что я знаю что такое "правильно" и "гармония". Поэтому просто иду к своей цели, в которой свобода и благо других людей тоже предусмотрены.
ДА!! И причём эта Гармония прежде всего - внутри себя. А далее ты автоматически совершаешь поступки, увеличивающие ВСЕОБЩУЮ ГАРМОНИЮ
Так
Чего ради, и так нормально.
Аделия Хазиева
Здравствуйте zevs69 прошу вас выручить меня - меня заблокировали не за что - а на заблокированном аккаунте остались подарки которые меня оберегали. Я не могу без этих подарков - они меня оберегают от бед и прочих напастей. Прошу вас подарить мне два подарка удачи дружок с текстом будь счастлив пусть тебе повезёт и один такой же подарок - желаю чтобы у тебя никогда не началась чёрная полоса
главное, чтобы гармония не зависела от гОрмонов))
хаос и разрушение удел даунов, это самое легкое что можно делать, не имея мозгов!
гармонию трудно достичь, но к ней нужно стремиться!
иногда делаю ошибки, как и все люди в разной степени!
Нет. Гармония-это идеал. А идеал возможен только в неживой сфере.
Стараюсь.
стараюсь, хотя бы не делать "неправильных" вещей
Всё относительно!)
Хотелось бы)
Гармония это сочетание противоположностей. Видимо поэтому не всегда получается делать только правильно. У меня мало правил, но они - основа гармонии внутри меня.
• Уважать себя
• Уважать других
• Принимать и понимать ответственность за свои действия
Гармония сама находит человека, с которым ей не хочется расставаться. Не мы её создаём, а она нас)).
• Уважать себя
• Уважать других
так как мне гадят ни о каких гармонически правильных вещах в моем сумбурном мире и речи быть не может. Подлецы вокруг одни
правильные, не правильные- слишком относительно) Но подозреваю многое, что бы я посчитала правильным, уголовно наказуемо :DDDD Например конопля под фитолампами радует глаз и меня так прёт с того, что такие дивные растения вырастила с малюсенькой семечки. Подарила им целую жэизнь.... ой понесло)
Катерина Коробкова
Тоже люблю коноплю. Она прекрасна!
стремлюсь к гармонии, максимально, но... это мечта, даже в гробу нет гармонии...
Правильные с моей точки зрения, которая не совпадает с таковой у окружающих. Гармония получается, когда никто не лезет (но такое бывает крайне редко)
Да
То, что я делаю - гармония для меня. Если кого-то моя гармония не устраивает - флаг в руки, барабан на шею и до свидания.
я и гармония - вещи несовместимые ))) там где моя гармония - для людей хаос )))
Скорее создаю хаос, дисбаланс и вызываю у некоторых людей неконтролируемую агонию
Во всяком случае, я так делать очень стараюсь. = Наверное поэтому у всех в реале щепетильным считаюсь.
стараюсь
kikk
нет, все ошибаются.
вот парадокс: как настроишься делать правильные вещи, так что-то постоянно сбивает с пути, так что я пока не волшебник, я только учусь создавать гармонию вокруг)
каждому свое...
Чаще неправильные. Этим и нравлюсь. Такой вот парадокс.
Глаза?
Аделия Хазиева
Здравствуйте Олег прошу вас выручить меня - меня заблокировали не за что - а на заблокированном аккаунте остались подарки которые меня оберегали. Я не могу без этих подарков - они меня оберегают от бед и прочих напастей. Прошу вас подарить мне два подарка удачи дружок с текстом будь счастлив пусть тебе повезёт и один такой же подарок - желаю чтобы у тебя никогда не началась чёрная полоса
Я да потому что я ангелочек :)
не всегда получается!
не всегда, но очень хочется, портят злые люди в округ)
Думаю правильно )))