Если честно, даже не знаю... .
Гармоничность чувствую... .
а вот полную или нет.... не разобралась еще )
Так как я для себя самой иногда загадка )
Больше всего чувствую дисгармонию между собой и теми людьми, миром который меня окружает.
Психология
Ваша внешность и внутренность.. . сильно разнятся, или всё же полная гармония?)
На внешности отражается все, я своим довольна
Как по мне - ноль гармонии. Ибо вижу в зеркале не то что надо. Но - окружающие любят. И я сдалась - полагаюсь на них) ) А по внутренностям душевным - здесь можно куда больше выводов сделать)
Слишком толстый слой шоколада для гавнистой начинки..)
"Внутренность" как-то звучит очень анатомически.. ) Я себя не вскрывала конечно, но уверена, что и там у меня все безупречно)))
гармония, как у книги с её обложкой
Для меня все гармонично.. . а вот для некоторых окружающих.. . впрочем мне нет дела до их мнений.. .
Я сама и мой ближний круг все воспринимают как надо и это главное)
Анастасия Петрова
А как же тот бедный таксист... кто с его мнения пол-ночи потом смеялся?)))
Абсолютно разные вещи. Моя внутренность выбирает все самое лучшее и необходимое оставляя себе только проблему пищеварения, которую усилием пыжа выталкиваю наружу)) ) вот другое дело вымазаться в своих проблемах тут и внешность без всякого другого решения примет гармонию со внутренностями.
Пример такой гармонии с природой испытывают умелые охотники, поджидая свою добычу)))
Близнецы однозначно!!!!)))))))
думаю что не сильно