Психология
Насколько важная для Вас Ваша внешность? %)

~10%. Не люблю долго выбирать, что одеть, смотреть причёску и тд. Я всегда одеваю только то, что мне нравиться ( с причёской тоже самоё)(хотя, есть мероприятия, на которые всё же нужно одеваться, как этого требуют) . Мне не важно, что подумают люди, главное, чтобы мой внешний вид мне нравиться, чтобы мне было с ним уютно. Для меня главнее- внутренняя красота человека.
только иногда
Важна, но в меру) Больше хочется, чтобы Душа и настроение были в хорошем состоянии.
Хочу выглядеть не хуже, чем те, которые мне нравятся, а как-то несправедливо получается...
важна, но не всегда и не для всего
По одежке встречают.. . Наверное, процентов на 60, работа с людьми не позволяет быть небрежным.
Внешний вид человека отображает его сущность, его внутренний мир.
Очень часто внешность человека говорит о многом - о его настроении, о его профессии, и даже о его внутреннем духовном содержании. Поэтому нельзя легкомысленно относится к своей внешности. Наша внешность должна нам помогать...
внешность играет важную роль
Тело мне служит и я о нем забочусь, чтобы служило дольше и лучше. А внешность - это своеобразный паспорт, его можно в простую обложку поместить, а можно в дорогую, но паспорт от этого не станет лучше или хуже, главное то, что внутри
Это мой "любимый"комплекс! Бьют же не по паспорту, а по внешности!
Надо, чтобы внешность была в балансе с внутренним ощущением себя. Тогда будет всё по плечу.
Очень важна)
моя не всегда и не особо. чужая важнее, но это в первое время