Психология

Насколько обманчива Ваша внешность?))

А*
Алмушка ***
Уууууууу))))) )
Я такая вся раскрасавшна беленька-пушистенька-зеленоглазенька - прям мечта художников и поЕНтов...: -)))
И ваще мужчинАв)) )
Пока рот не раскрою.. . -умищА так и прет, так и прет)) ) И, сурьезность) ) И сразу верят, что я не моя секретарша, и даже, что мне не 27 лет)) )
УжОс, да и только)) )
(Вон Crazy Fairy, выше написавщий, имел ржачку меня лицезреть, у нас с ним одно несчастье на двоих))))
*** Александра Полунина***
Лучший ответ
Алмушка *** Считаешь, что я немного потерял?..)) После такого самовыражения отражения не хочу быть вторым, фото в студию! ( чтобы не травмировать окружающих, скромно соглашаюсь на "личку")))
уже не обманчива.
Очень обманчива. Обычно все думают, что я- милая добрая девушка, мягкая и нежная.
А на самом деле я- взрослая злобная тетка с железным характером и стальной волей))
Сильно! ))
Если одеть футболку голубого оттенка, то я, короче, как ребенок =)))))
А так-то, мне уже 20-ник ))))))
Так же, многие говорят, что я злой и хитрый, и по лицу видно, что со мной опасно связываться, а я, на самом деле, очень при очень добрый =))))))
Ни на сколько, вот я тут вся на аватарке.
Наталия Зуева
- Волосы длинные - значит парень.. .
- Нет, с сигаретой - значит девушка.. .
- Да нет же, серьги в ушах - значит парень.. .
- Да нет, сам смотри, в штанах же - значит девушка.. .

Сейчас внешность не просто обманчива, а сверх этого.
насколько рады обманываться
Юля Антонова
Настолько насколько обманчив наблюдатель..
Броньka -Kun
Совершенно не обманчива. Я добрая и хорошая и это очень явно отражается в глазах...))
Вита Камбур
Алмушка *** Хочу еще и еще лицезреть эти глаза...
Настолько. насколько дурацким и даже хамским... был мой последний поступок...
Наташа Бочеева