Психология
Ваша внешность обманчива?? По вашему внешнему виду... можно понять, какого толка вы челловек?
да. внешность обманчива. для того чтобы меня узнать поближе надо со мной встретиться в неформальной обстановке в кругу моих друзей.
Единство формы и содержания.
Это уж кто и как понимает, на меня глядя..
Наверное да, раз все алкаши дворовые у меня денег просили, пока муж не наорал на них, я всё жалела.
умнейший
обаятельнейший,
интеллектуальнейший человек,
обаятельнейший,
интеллектуальнейший человек,
Да у меня все на роже написано )
Людмила Караваева
А что именно-то?
Я по внешности безобидна, но зубы показать могу
меня принимают когда как- как девушку, как женщину, как тетку - наверное, есть во мне все эти черты, и многие другие - поэтому, общение очень-очень краткое получается, если строить его, исходя из одного какого-либо предположения: точка схождения одна, а расхождения с ней начинаются уже на втором-третьем вопросе
Обычно по внешности можно многое понять, но не все. К примеру, высоких людей просят снять кошку с дерева или достать банку консервов с полки в магазине. А тех, что пониже - протиснуться в какое-то узкое отверстие. Людей с мощными руками просят колоть орехи или рубить дрова. Ну и т. п.
Надеюсь нет.
Это ответ на оба Ваших вопроса.
Нет, иногда настолько все на лице написано, что лучше в такие секунды не подходить.
Ничего особенного
Сейчас я жирная, 49кг !))
Ростом 160 !
С тремя волосинами на голове, длиною ниже плеч и не знаю как уложить эти волосины по утрам ))
Фен не справляется !))
С капризным, мерзким характером
Ещё забыла сказать
Я успела постареть в свои 26 лет !₽))
Морщин дофига !))
Сейчас я жирная, 49кг !))
Ростом 160 !
Фен не справляется !))
С капризным, мерзким характером
Ещё забыла сказать
Я успела постареть в свои 26 лет !₽))
Морщин дофига !))
оутсайд
Нет не обманчива.