обычно после успешной внутренней работы меняю цвет или причёску, меняю или корректирую стиль - иначе чувствую себя паршиво, как будто донашиваю вещи, которые давно малы... .
и жутко злюсь на себя, когда уступаю социуму в ношении маски - улыбаюсь и любезничаю даже если на душе разбилась ассенизаторская машина.. .
я, которая по ту сторону стекла, всегда настоящая.. . в отличии от меня, которая по эту....
Психология
Ваше внешний вид и внутреннее "я" совпадает? Иногда не бывает что из зеркала на вас смотрит незнакомец?
он оттуда смотрит гораздо чаще, чем я ) ничего, симпотный такой незнакомец вроде бы.
Однозначно совпадают. А вот зеркала - бывают разные - не всем верить можно.
бывает.... с годами все чаще )))
..бывает каждый день перед работой. . а что делать.. дресс код...
а если у меня нет внутреннего я, как оно совпадёт?
нет, всегда ожидаю увидеть там другого человека))
У меня всё совпадает и всегда совпадало. Незнакомцев в зеркале ещё не встречала.
Раньше я считала, что внешний вид не всегда совпадает с моим внутренним я. Но раз уж суждено было родиться именно с такими чертами, значи они на месте и я решила, надо работать над укреплением положительных качеств души . внутренняя гармония, теперь показатель того насколько комфортно мне во всех отношениях. Все идет изнутри.
не совпадает- и в зеркало я не смотрюсь вообще-зачем?