Психология

О чем как вы думаете, сейчас говорит другим ваш внешний вид?

это меня интересует меньше всего - я живу в деревне и мой внешний вид есть не для того, чтоб производить впечатление, а чтоб мне было удобно жить.
Арина Иванова
Лучший ответ
Завидуют.
Он всегда и не только сейчас приличный.
бедноватый неформальный.
Юлия Бабенко
Я комфортный прикид и моей хозяйке главное удобство.
Каким Другим?
Моя внешность Кому и для чего нужна?
Чтобы узнать, Кто эти Подписчики Молчуны Провокатры, которые подписывались на мои аккаунты в интернете и в своих лентах выкладывали бомбы картинки, НОЖИ С КРОВЬЮ, ЧЕРЕПА, САТАНИНСКИЕ ЗНАКИ, ОРУЖИЕ, НЕ ЗАБУДЕМ НЕ ПРОСТИМ тексты, петли повеситься, в день ТЕРРАКТОВ ставил плюсы в моей ленте КТО-ТО неизвестный мне аккаунт?
Или для тех, Кто под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах писали оскорбления в мой адрес?
Вот прям сейчас бегу уже спотыкаюсь, причёску создаю, макияж, одежду нарядную, чтобы в интернете создать видеоролики о том, что происходит в интернете и в моей жизни?
Я не хочу создавать проблемы в интернете, я не для этого пришла в интернет, я не желаю создавать проблемы себе и Людям.
Вот в процессе мирной, честной, законной работы я уже буду думать о том, как мне выглядеть, а дома находиться могу в обычном виде.
Stasy Lomina
Приличный
Не по возрасту хороша и желанна. Бред какой то. Сколько живу, столько и страдаю от мужской похоти.
о многом...
Юлия Тымчук