Психология
Скажите, от чего зависит ваш внешний вид?
От генетических данных и от состояния здоровья наверное.
от лада в сердце ну и общего здоровья
от денюжков.. много денюжков.. а еще я очень люблю скидки.. просто обожаю.. жду смсчку заветную, где тебе пишут .. а приходи, родная, к твоей карте плюс еще 15%, 10%... я вся трепетать начинаю... вот только второй шкапчик не дарят ((
Алиса Садыкова
А вы старые вещи потихоньку на выход, вот и шкапчик новый не понадобится))))
От настроения.
Здравствуйте, Данушка)
Алиса Садыкова
Доброго дня, Елена!))
От состояния здоровья
от настроения.
От внутреннего содержания, который отражется внешне.
От места куда собираюсь пойти.
Дома-можно быть просто -собою.
На работу -скромно и умно)
На вечеринку))))... О.. ну тут -шик блеск, труляляля))
Дома-можно быть просто -собою.
На работу -скромно и умно)
от желания/нежелания побриться вечером ))
От настроения и куда собираюсь идти!
Здравствуй Данушка
Алиса Садыкова
Привет, Виталий!))
От условий освещения, ракурса и субъективного восприятия смотрящего.
Я сейчас где-то между 2 и 3 этапами:
3 этапа в жизни человека:
1 этап: Ты всю ночь пил, гулял, черти чем занимался, а на утро выглядишь так, как будто всю ночь спал и отдыхал.
2 этап: Ты всю ночь пил, гулял, черти чем занимался, а на утро так и выглядишь (как будто ты всю ночь пил, гулял, черти чем занимался).
3 этап: Ты всю ночь спал, отдыхал, а на утро выглядишь, как будто ты всю ночь пил, гулял, черти чем занимался.
3 этапа в жизни человека:
от наличия денег
От моего воспитания. Я должна всегда быть в форме, это показывает мое отношение к другим.
От настроения.