аха... !
Фсе думайуд, шо йа интилихентайа, а вод и нед!! !
Йа ругаюси матам и брасаюзь казяфкаме ф прахожых!!!))))
Психология
Ваша внешность обманчива?
Обманчива но справедлива ...
Фэйс-конроль плачет. Но уже поздно.
Нет. Чужой внешностью может обмануться только тот, кто судит предубежденно.
А фик знает.)) ) я то вродь такая какая есть.))) ) Не ну перед гаишнигами я прям чайник и даж не знаю где багажник то открываецо.)))
ща йа пахожа на вампирку ))) но симпатишнуйу))
Юлия Дементьева
Ты всегда нам симпатышна (хоть и со своим придурcтвом:-)
эх, моя Дорогая)) ) тока за себя, родную, буду отвечать)
она меня саму каждодневно обманывает...)) )
то души в ней не чаю, то сержусь)) )
Привет!
то души в ней не чаю, то сержусь)) )
Привет!
Моя внешность бывает очень разной, зачастую зависит от настроения и обстоятельств, которым нужно соответствовать
посмотри и обманись)
...не знаю. .
Похоже, Господь пошутил надо мною, дав мне внешность малышки.... и ещё кое. что...)
Species decipit -Иными словами, приятная внешность не гарантирует, что она принадлежит приятному, доброму человеку и наоборот.
зато внутренности не врут
Внешность не бывает обманчивой.. .
Бывают неправильными сложившиеся суждения ...Или Ваша оценка...
"cвоей внешности" человек никогда бы не увидел, если не придумал бы зеркала.
а осознавать мог себя только из внутреннего восприятия, и то, что позволяет увидеть нагнутая вниз голова.
видно Создателя не сильно интересовала "внешность",так как внешноть-для "внешних",а внутренность-для "внутренних".
вот так-без зеркала, никогда бы не обманула тебя внешность твоя (но ты бы ее ощущал по реакциям "внешних" наблюдателей твоих).
Да обманчива
Кто на мою внешность обращает ВНИМАНИЕ - того ОНА точно не обманывает... Точно такая какая есть... Правда, я иногда думаю... что Я - ДРУГАЯ... НА САМОМ ДЕЛЕ.... и что Зеркало с Внешностью - договорились...)))
да
скорее да, чем нет... патологоанатому виднее...
моя очень
исче каг!

Пыталась меня надуть, но ей это не удалось.
Людмила Срывкова
Отомстила? Привет!
Надеюсь, что нет.. . Кто-то видит людей, кто-то обманывается, особенно если хочет обмануться.
встречают по одежке-провожают по уму... не стоит заострять внимание на внешности и делать поспешные выводы