Знаете, при длительном общении начинает появляться и чисто личный интерес, побуждающий несколько больше узнать о человеке, нежели то, что он сам показывает о себе в интернете.
Не буду врать, отрицая, что внешность собеседника, который мне весьма интересен и симпатичен, как личность, совершенно не важна. И я, конечно, думаю о том, чтобы эта внешность была симпатичной, если бы нам друг довелось встретиться.
Однако - имея какой-никакой жизненный опыт, я уже никогда не поставлю внешность на первый план, всегда (подчеркну!) уделяя больше внимание чисто внутренним качествам человека.
Психология
Если с человеком ...приятно и интересно общаться в интернете, важна ли вам его внешность? Интересны ваши мысли по теме)
Динара Айтжанова
Добрый вечер, Сергей)
нет не важна
Мне да, всегда.
Да, вы правы. И всё же...
Мне интересно его увидеть. Но на наше общение его внешность не повлияет.
Абсолютно неважна. Важно именно интересное общение.
Да по фиг, мне то с ним не жить. :)

Если общение ради общения и ничего больше, то интересно просто общаться и не важно внешность. Если есть мечта на что то большее, то конечно и внешность интересна и возраст....
в начале общения - нет, но чем интереснее и приятнее общение.... всё таки наверное захочется
вечера. Алинуш)))
вот меня устраивает и твоя ава, потому что общаемся не так тесно))
вечера. Алинуш)))
Динара Айтжанова
привет, Мусик)
Лучше не видеть, чтобы созданный в воображении образ не разрушался
Нет, вон люди уже с АЛИСОЙ нормально общаются )
нет, мне даже не важно имя.
у вас ус отклеился!
нет не важно
есть случаи знаю как люди влюблялись просто по одним буквам, хотя никогда не видели друг друга и даже не слышали голос.
И кстати такая любовь была очень сильной, наверное потому, что человек сам себе рисует воображением и голос и внешность собеседника, без недостатков