Психология
Что получает тот, кто хочет/ожидает Большего...? интересны ваши мысли...
Получает большее...
Получает, но только разочарования!

Хотеть никому не возбраняется. Но одного желания мало. Надо очень постараться, чтобы мечты осуществлялись! Пусть Ваши мечты сбудутся! Я тоже на малое не согласна.
Каждый получает по
качеству чистоты/нечистоты
мыслей, намерений, действий )
качеству чистоты/нечистоты
мыслей, намерений, действий )
Асель Омиржанкызы
Привет )
мираж он и в Африке мираж.. лучше меньше да от сердца
Мечтать, хотеть большего - не запрещается. За мечту бороться надо
Как говорит Билл Гейтс - между диваном и попой доллар не пролетит, а по-русски - под лежачий камень вода не течёт
Так же и хотение и ожидание, да тем более чего-то бОльшего, не приводит ни к чему или к большому разочарованию.
Дела надо делать!
тут нам всем в назидание старуха того рыбака шо золотую рыбку поймал на свою голову..))
Та ничего)) Задницу пусть оторвет))))
Смотря что большее
Разное.
Как обычно-дели на шашнадцать. Кто многого хочет-обычно в прогаре.
Небесам угодно, чтобы радость наша была совршенна ))
мечты должны быть неосуществимы, иначе, когда они исполнятся, жизнь станет скучной...
у всех всё по разному
Нередко и получает, если делает шаги навстречу...
ТОТ, КТО ТОЛЬКО МЕЧТАЕТ О БОЛЬШЕМ-РАЗОЧАРУЕТСЯ,
ТОТ КТО ДЛЯ ЭТОГО ЧТО-ТО ДЕЛАЕТ-ОДНАЖДЫ ПОЛУЧИТ БОЛЬШЕЕ
Иногда и получает большее.
Чаще всего ничего. Избыточный потенциал все портит.
Дырку в носках и ломтик сыра.

Серьезный Каприз от Судьбы в виде неожиданного и мощного Бриза Разочарования
Ну тут смотря у кого какие намерения....
ничего не получает
мечтать и идти к цели это разные вещи
Дулю от судьбы получает