Психология
кому могут быть интересны ваши мысли?)
писателям, сценаристам, друзьям и мне самому конечно))
Психиатору.. Для анамнеза.
Тому, Кто их понимает!)) )
чужие мысли, чужие одежды, чужая жизнь не интересует никого, если это не может для кого-то послужить ступенью к росту! моральному, материальному, душевному. . -но росту! сколько на земле живет людей с мыслями, а сколько уже жило и умерло, пронеся в своих головах мысли, запечатленные в истории!
про умного, мудрого, великого человека скажут:
какой светильник разума угас. .
какое сердце биться перестало.. . и мысли ушли вместе с хозяином. . .
а других людей, конкретно: Вас, могут заинтересовать лишь те людские мысли, что интересны Вам, те что дают Вам личное развитие...
какой светильник разума угас. .
прравоохрранительным оррганам
Мне.
Конкурентам
Наверное ТОМУ.... кому НЕ безразлична)))))
...тебе...)
Моим близким и дорогим мне людям... И тем, кто ими интересуется...))
Даже если и никому то все же это реализация Не заинтересуются возможно но послушают И когда то в будущем так или иначе эти самые глупые мудрые легкомысленные скажем так мысли аукнутся Есть надежда что детям все же через раз интересны У них своих мыслей перефразируя поэта громадье !
никому
Пока Вы молчите, мне важно знать Ваше мнение. ))

Мне самой: -)) Окружающие часто интересуются моим мнением.
иногда... даже мне самой )*
...очень не многим, да и те, кто ознакамливался почему-то крестились убегая ..:-)
Vsemu Miru !!!:-) ...
Станислава Михайлова
всему миру свои мысли раздай-стоя в горах,чтобы ветер подхватил и унес далеко-далеко!))
всем кто их умеет читать))