Психология
Кому интересны ваши рассказы с деталями о вашей жизни тут, как думаете?
Прежде всего лично мне. Если меня волнует какая-то неразрешимая проблема на данный момент времени и я ищу помощи. Так было раньше. Теперь подобного рода общение я не приемлю. Окружающим не нужны чужие проблемы и, более того, все слова могут обернуться против в любой нежданный момент времени.
Ну, например, Вам. Вам - очень интересны мои рассказы о моей жизни. И лишь об одном Вы жалеете: что нет возможности тщательного и вдумчивого просматривания слайдов, иллюстрирующих мои рассказы.
Однажды, я с полком драгун, переправлялся через болото и тут моя лошадь начала тонуть, взял я себя за волосы и вытащил с болота, вместе с лошадью конечно ..))
Mereke Kylyshbaeva
а мне больше нравится история про вишневое дерево
Местным сплетникам) Кому же еще... пукнешь, а они скажут обо*ался!
никому)
более того я не рассчитываю ни на чей интерес..
так.. несет иногда
Теряюсь в догадках. Надеюсь на подсказки людей или Создателя
Никому! Причем, ни тут, ни там!
Тут основная масса пенсионеры . Ну какая у них может быть жизнь ?
Елена Сенченко
Мы тоже будем скоро пенсионерами. Время быстро летит.
Модераторам шпионам с фбр
на меня не часто откровения нападают
да и у каждого свои головные боли)
Доброе утро))
да и у каждого свои головные боли)
Доброе утро))
Елена Сенченко
Доброе утро!)
спецслужбам ?
Елена Сенченко
Им-нет!)
Любопытных хватает))
Прокурору
Никому, как и мне.
Завистникам!
Патамушта нельзя, патамушта нельзя, патамушта нельзя быть на свете красивым таким!
(Знойным брюнетом с галубыми хлазами!)

Никому. И это хорошо вроде поплачешься И в тоже время никто этого не запомнит и припомнит )) Потому как всем все всеравно
Ps Я если че не плачусь)) Проблем ноль)) Чисто теретически
Никому
)))))))))))))))))))))))))))) а вдруг?..)))))))))))))
это ж как книгу читать.. про главного героя..))))))
да нет.. найдётся человек, я всё же верю..)
..что захочет узнать поближе.. подружиться..)
..неужели нельзя такого допустить?)
..люди адекватные везде есть..)
а не только те, что привыкли только брать от жизни..
одиноких людей полно.. это очень заметно.. особенно здесь..
и если не увлекаться только собой, а замечать ещё и того, кто с тобой рядом..
думаю, этот процент уже сократился бы..)
..неужели нельзя такого допустить?)
..люди адекватные везде есть..)