Психология
Кому интересны Ваши ответы..?
В первую очередь они мне интересны)))
Тому, кому хочется просто поговорить)
Ну, почему так сразу. Есть галактики во Вселенной, где очень даже интересно населению.
Если звёзды горят - значит это кому-то нужно!
ну а вдруг? ..) заранее благодарна..)
как-то не интересовалась даже.. . да и, честно говоря, нет такого желания...
Не знаю.. . Может кому то и интересны. Тешу себя такой надеждой.
Мой дар убог
И голос мой не громок,
Но я живу и на земле мое
Кому-нибудь угодно бытие.
И голос мой не громок,
Но я живу и на земле мое
Кому-нибудь угодно бытие.
Думаю ни кому не интересны )))
белке
Иногда бывало что спасибо говорили. А так - фиг его знает.
Ну а в основном наверное может кому и интересны, я же не могу этого наверняка знать.
А отвечаю больше конечно в удовольствие себе. Как при разгадывании кроссворда.
В этом вопросе Вам))
Добрый день! когда дают ответы на мои вопросы всегда читаю мнения людей всегда интересны а мои ответы надеюсь тоже читают
Я даже никогда не узнаю имен этих людей...)
Тому, кто задает вопросы!
Прохожу МИМО.
Наташа Воронина
Без лестниц.

Конечно тебе)))))!!!
Никому.
Себе бывает . А так, по большому счеты, одно и то же пишем .
Лично мои? не знаю. . Сомневаюсь, что интересны.
А знаете, встречаются тут маньяки. . Следят за ответами и вопросами конкретных личностей. Не знаю, зачем им это надо..) )
Компромат пытаются нарыть?))
я тебя люблю.. . ты не беспокойся...
Татьяна Ипати
есть новый вопрос, ответь на него, он важнее! ))
Наташа Воронина
Не то чтобы уж очень люблю лестницы, но эта заинтересовала. Прошел мимо, не то что бы лень было карабкаться, просто на вершине не предвидеться ничего стоящего. С Ув. Ю.