Психология
Приятно ли вам общаться с гомосексуалистами? интернет изобилует ими...
да в принципе у меня и в реале есть знакомые с иной ориентацией. нормально общаемся. кто из нас без греха, пусть первым бросит в них камень. . свой образ жизни они (я только про своих знакомых) не пропагандируют и никому не навязывают. в противном случае я бы не общалась с ними наверно. . и еще: я уважаю их за смелость сказать мне об этом открыто, хоть это было им трудно..
Они имеют право жить если они такими стали значит была причина и я никого не осуждаю.
я бы поговорила)
но.... я им не интересна!)
Вы будете смеяться, но общаясь невербально, невозможно вычленить оных.
А чего вы имеете против то? Живут люди, вас не трогают.
коробит, мы разные
Особо любят под чужими аватарками и никами прятаться, типа Балтика с номером....
Марина Терещенко
во дурень!)
Да со мной вообще мало кому приятно общаться :-))
Гомосексуалисты так вообще десятой дорогой обходят :-)
Обнаружили опознавательные знаки? И они ЛЮДИ. Если нам есть о чем поговорить, с удовольствием пообщаюсь))
Да мне плевать на сексуальную ориентацию. Просто есть люди: хорошие и не очень.
брезгую...
Я ровно ко всем отношусь... лиж-бы не обижали ни кого.
о как! а как отличить гомосексуалиста от гетеросексуала в интернете. в фильмах иногда показывают их с специфических педерастическим выговором, а вот по тексту как понять? а если нет разницы, и человек не психбольной озабоченный дегенерат, то общение не должно быть неприятным. главное пользоваться безопасным интернет соединением )))) шутка, блин.
Тю! Не умею я по инету определять, гетеро или гомосексуал. Даже если бы и представился, мне ве равно, лишь бы человек был хороший! ! )) И общение полезным.
Это просто аватарка и буковки. Причем тут что-то вроме?
Я бы их всех расстрелял ...
Aktolkyn ..........
А пока ты лишь сердито пукнул в лужу...
Вам приятна музыка Чайковского?
А ничего, что Алан Тьюринг сделал очень много
для развития вычислительной математики -
вам это не претит?...