Психология
Что это в РФ когда общаешься с кем-то в интернете особенно с молодёжью - грубят, хамят. Это стиль общения молодежи в РФ?
Лично я считаю, да, даже если человек "тупит", то, это не подтрунивать, хамить, в резкой форме высказываться. Их что за базаром учить не следили? Им бы фильм "беспредел" посмотреть тогда пойдут, что за словами следить нужно. Те же зеки, они знают цену словам. Сам живу в Казахстане в приграничном с РФ городом, тут тоже люди матерятся, грубят, хамят бывают. Реально, раздражает, что люди по отношению друг другу хуже зверей. Даже когда отдыхал на озере Алаколь видел одного мужика с женой и детьми - матерился как сапожник, сразу понял из Сибири приехал. Там что такой народ невоспитанный, некультурный? Общаюсь с русскими их Балтии, люди куда более культурнее, не хамят мне хотя тоже меня не знают. Да, во - передача "мужское женское " - пьют, дерутся, матерятся. Даже читал в интернете от людей кто был в Сибири, или самих тамошних жителей - не уступают место даже беременным женщинам и старикам. И не используйте модное слово "русофибия". Язык Пушкина, Гоголя, Достоевского, Жуковского, Маяковского та я люблю, а вот стиль общения гопоты, заводских рабочих, жертв ЕГЭ терпеть не могу. Жалко, я не хладнокровный британский джентльмен, чтобы смотреть на таких с презрением, свысока с пенсне. Чтобы с таким общаться - нужно быть скрудждем - злой, скупой, расщетливый. Скрудж злее гораздо Раневской, у Раневской бы приступ случился лишь от одного злого взгляда Скруджа.
Все хороши, я не думаю, что в Казахстане подростки лучше себя ведут. Всем не хватает культуры общения.
Извини. За всех!
Культуры и дисциплины мышления и общения в целом, нет. Очень много неуравновешенных, психически больных, аффективных, неудовлетворенных жизнью, что они и отражают таким " общением" в сети.
а что в Казахстане местной соц. сети нет? обязательно лезть на мэил. ру ?
Вся провинция получила доступ в сеть, что вы хотите.
Быдло оно общительное.;))))
а у тех, что не из России, я б вообще компьютеры поотбирала,
пусть сидят по углам и лопаются от злости и зависти
Марина : )
Смотри, сама не лопни от зла, зависти, что тебя раздирает на разрыв аорты, и ненависти к людям, много лет, что ты сама демонстрируешь в сети
Марина : )
Давид не из России, ты с ним общаешься, в русофобии не обвиняешь, компьютер не отбираешь, лицемерка
Издержки отсутствия воспитания.
Программисты Разработчики Создатели Программ и Приложений и Охранники Порядка из Общемирового Интернета Мирового Уровня Планетарного Масштаба специально создали программы в интернете так, чтобы можно было безнаказанно под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах писать оскорбления, создавать боевые действия, создавать боевые разработки мирового уровня Планетарного Масштаба этого современного времени так, чтобы на Преступников из Преступного Мира свалить ответственность и расплату за дела Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей Мирового Уровня Планетарного Масштаба из Богатых с властью кругов, Короновать в Воров в Законе, а потом по беспределу изнасловать и лишить Силы Слова, лишить свободы, довести до самоубийства?
А если не так, то как?
А тут раз так и попалась Внучка Ветерана Великой Отечественной Войны Защитника Родины СССР, Коммуниста, Учителя и Директора Школы и Заслуженного Учителя РСФСР Бехтеревой, Патриота Родины СССР, Коммуниста,
Бывший Наркоман Наркозависимый с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, 5 раз судимая, из них 4 раза в КПЗ, 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне в местах лишениях свободы была, в процессе Жизни нашла нужные правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, 13 лет с утра до вечера с Душевной Любовью ко Всем без исключения доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу?
Умеет смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях сама не лезет на место Единого Бога, умеет вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы?
А если не так, то как?
Октавия Rus
Я с Душевной Любовью молюсь о спасении и о счастье Дьявола, чтобы Дьявол снова стал Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога, а Все без исключения Демоны стали Ангелами в Рае для Всех без исключения.
это последствия обезличенного бесконтактного общения, в морду же не дадут
В большинстве случаев это школьники, жизни не знающие. Так что обращать внимание на них не стоит.
Читайте Энтони дэ Мэлло, уж чего в гавне копаться, даже навоз полезнее.
Вы можете читать эту книгу как сборник невероятно смешных анекдотов — разве что тематика их касается в основном религии, Бога, Любви, Просветления. Многие из них покажутся вам знакомыми, только вот иногда вместо знакомых имен и названий вы встретите английские, китайские или индийские…
Но возможен и совсем другой подход. Каждая записанная здесь маленькая история — суфийская, хасидская, буддистская, дзэнская или христианская — может стать пусть крохотным, но шажком к пробуждению, пониманию, любви.
Недаром эти анекдоты-молитвы собирал монах-иезуит…
Причём не играет роли в какой части мира эта молодежь живет. Качества людей людей на самом деле резко падают. Но этому не стоить удивляться. Ещё в Библии предсказывалось положение вещей в наши дни 2Тимофея 3:1-5
"Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками*, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками*, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, 4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся"
Зная это все встает на свои места!!!!
да это во всём СНГ так. Россия и есть Россия. интеллигентов у нас уже давным давно вытеснили как американцы индейцев. если остались (хотя бы что-то приближенное к ним), то их только по пальцам сосчитать.
плюс все эти войны, революции, сталинский террор, коммунизм, железный занавес, разгул 90х очень сильно отразились на нас, что будем от такого дерьма очень долго выкарабкиваться.
в просвещенных странах такой жести как у нас не было, а просто жили в мире и согласии, учились, трудились, зарабатывали как все нормальные и цивилизованные люди. вот и результат.
должно пройти несколько поколений, чтобы страна действительно встала с колен и начала развиваться, при условии если не будет никаких социальных и внутриполитических потрясений. это уже зависит от всех нас.
Вы слишком преувеличиваете значение действия под названием "общение в интернете". На Кащенко в палату №6 завезли пару компов, куда сбежалась вся местная пациентура, строчащая комменты под любыми заголовками и кучей аккаунтов. А вы на это ведетесь и думаете. что полмира "против вас".