Психология

Здесь в интернете большинство людей врут, грубят и хамят, считают, что это можно делать и оставаться безнаказанными, та

ну пусть виртуально, но они это делают открыто.
твой выбор - опускаться и хамить в ответ или быть тем, что ты есть.
Есть другие, такие все хорошие.... которые лезут в душу, а потом так невиртуально. и так профессионально туда плюют, что открытое хамство почтёшь за благо...
Бердская Православная Гимназия
Лучший ответ
Просто тут сталкиваются массы разных слоев общества и из-за этого возникают конфликты=))
Непонимание =)
Valcova Valcova
Хм. Бьют того, кто позволяет себя бить. Интернет отражение жизни.
Леолила Орлова
Инет большой.. . Проще не ходить туда, где Вам не нравится.
Olga Dromenko
в свой адрес хамства не получала ни разу.. .
или просто пе помню, т. к. не обращала а него внимания...)))
Ирина Педченко
Природа человеческая. Насрать инкогнито и смыться не узнаным, какая сласть!
Zhuldyz Kivasheva
Нужно же им как-то разряжаться - вот и хамят.
побудешь подольше, узнаешь побольше! здесь больше хорошего! А канализация и в церкви есть! не обращай внимание! главное будь собой! УДАЧИ И ТЕРПЕНИЯ !!!
Врут многие, но насчет грубости и хамства не согласна. Если бы оно было так на самом деле, нас бы на сайт не тянуло.
Я наблюдаю иную картину, многие нашли себе друзей и не прочь подружиться с новыми людьми. А те, кто хамят, потому и хамят, что не за дружбой пришли...
Их и в жизни хватает! Ведь так проще, чем в глаза!