Психология
Скажите, хамы в интернете - такие же в реале? Они грубят и хамят всем подряд?
В инете хамят чаще полные ничтожества и неудачники. Делают они это для самоутверждения потому, что в реале они ничено из себя не представляют, знают это и от комплекса неполноценности троллят в сети. Они знают, если они то же самое скажут в реале, то в зависимости от того, на кого нарвутся, будут в лучшем случае раздавлены морально, а в худшем получат в морду так, что малым не будет
Лохи они диванные.
Здесь они более трусливы и потому наглее.
Скорее всего, нет. В реале это могут быть затюканные подкаблучники, которые слово боятся сказать, а в интернете компенсируются
Нет, как правило, это тщедушные слабаки.))))
В большинстве - да. Только более осторожны с выбором того, кому нахамить.
Хамят тоже, но более избирательно
Думаю, что в реале это трусы, которые всех боятся
Злобные ссыкунишки, которым слова не давали.
Тамара Хитарова
нашла уже сосульку себе?)
нет. в реале они закомплексованные сморчки
Уверена, что так и есть...
Только в более учащенной форме, виртуальность чуть эмоции притупляет)
К счастью, в реале хамов почти нет. Это интернет, своим инкогнито, развел хамство.
вряд ли.. :) если можно получить в ответ
причем и по мордам
Для меня нет разницы . Интернет лишь способ коммуникации.
Если я вижу перед собой скотину, я и веду соответственно - в интернете ли . в жизни
практически нет, интернет для них это место реализации, того чего не могут сделать в реальной жизни)