ну как в притче, помните? "
Купил человек себе новый дом — большой, красивый — и сад с фруктовыми деревьями возле дома. А рядом в стареньком домике жил завистливый сосед, который постоянно пытался испортить ему настроение: то мусор под ворота подбросит, то ещё какую гадость натворит.
Однажды проснулся человек в хорошем настроении, вышел на крыльцо, а там — ведро с помоями. Человек взял ведро, помои вылил, ведро вычистил до блеска, насобирал в него самых больших, спелых и вкусных яблок и пошёл к соседу. Сосед, услышав стук в дверь, злорадно подумал: «Наконец-то я достал его!». Открывает дверь в надежде на скандал, а человек протянул ему ведро с яблоками и сказал:
— Кто чем богат, тот тем и делится!"
Психология
Как вы справляетесь с хамами в интернете?... Которые лезут и лезут со своим негативом..
Они реально психически нездоровые люди,
поэтому ни лаской, ни строгостью их не возьмешь.
На моих основных сайтах есть черный список -
только туда (здесь нет, поэтому долго я тут не выдерживаю).
Виктория, пИсать на ветряную мельницу и пытаться защититься от брызг это даже выглядит смешно.
Игнор и бан. Тратить на них время и нервы - больно много им чести. Если на улице из-за забора или из окна начнет гавкать собака, то ведь не будешь вставать на четвереньки и гавкать в ответ. Так же и в интернете. Доброго дня!
Анастасия Кучер
Доброго дня!)
хамам по хамски а так можно и промолчать

Нормальные люди - санитары дикова леса с тупыми непугаными телками
смеюсь над ними
У меня на то Котян, -он их дизлайкает двумя передними, с лёту! Не обращайте внимания, -и они сами в себе изойдутся.
пропускаю их и мимо прохожу)
Есть тут один с негром на аватарке, сначала казалось нормальный, потом смотрю, всем хамит и оскорбляет, а его не банят. Не помешала бы кнопочка игнор здесь, как считаете? Здравствуйте.
Анастасия Кучер
здравствуйте)
Единственно возможным способом - игнором. Не пытайтесь вступать в дискуссии, все все равно останутся при своем мнении

Игнор