Психология

Что вам хочется сказать человеку, который лезет во все ваши комментарии третьим, со своими пятью копейками?

Мне хочется сказать ВАМ " Будьте терпимее и добрее" , жизнь настолько прекрасна, что не существует ничего, что могло бы омрачить наше существование до тех пор пока мы сами не позволим этого. А оно нам нУжно?
Ксюня Ксенофонтова
Лучший ответ
Светлана Галецкая Я просто некорректно сформулировала вопрос - ни малейшего негатива в тех комментариях не было))
Если он пишет что-то дельное, то с удовольствием отвечу. если же - нет, то просто не обращу внимания.
Дай рупь!))
Anastasia.
Поговорите с ним в личке. Пять копеек маловато, если хочет помочь материально, дайте ему номер счета. ))
хочется ему сказать огромное СПАСИБО, что он лезет во все ваши коментарии и напрягает в вас вашу Гордыню ограниченность и дешёвые понты, хоть кто то вам постоянно показывает ваше пренебрежительное отношение к тем кто отвечает на ваши вопросы и вашу заносчивость в отношении этих людей, ибо считая себя умнее образованнее тоньше и интелектуальнее людей к которым обращаешся неизбежно в ответ будешь получать всегда не то, чего не заработала и не заслужила, а то на что реально похожа

вы бы сразу всем запретили писать в ответах на ваши вопросы то что вам не нравится и было бы все ОК, а ещё лучше если бы вообще перестали их задавать или коментировать,

почему то другим вы это вправе советовать и предлагать
Татьяна Мокан
Светлана Галецкая А я ни словом не обмолвилась, что комментарии несут негативную окраску. Как раз наоборот - они доброжелательны и от симпатичного мне ответчика)))
Просто не очень понятно зачем вмешиваться в совершенно посторонние диалоги, никогда, кстати ни от кого ответы на эти комментария НЕ получая. Вот и все.

А вот Вы проявили себя просто "прелестно" - Вся Ваша агрессия и злобность мгновенно метнулись осудить совершенно незнакомого Вам человека, написать какую-то чушь про меня, и наделать скоропалительных выводов, не имеющих к сути вопроса ни малейшего отношения. Терпеть не могу таких скороспелок.
Надеюсь Вы вдоволь потешили свою гордыню.
Отвечать Вам не стану. Пишите, что считаете нужным.
Ничего!!) )

Ведь такие жалкие тролли и энергетические вампиры не заслуживают моего внимания и напрасной траты моих нервов!))
Saltanat Altybay
Ничего не говорю, даже если не нравится комментарий, ведь они и существуют для того, чтоб люди могли высказаться, ну а если раздражает сильно, то рациональнее отключить коменты.
Nune Hovhannisyan
Интересно читать комментарии... интересно вообще спорить... это же хорошо. когда есть комментарии