Психология
В чём прикол влезать в чужие комментарии? И вставлять свои пять копеек.
ну послушайте, ведь это всего лишь 5 копеек, а не критика с трибуны профсобрания
усилить акцент--иногда очистить от заблуждения
мне это тоже всегда не понятно)
я пишу: А вас тут не стояло)
Парадокс в том, что когда влезают в Твой разговор -
тебя это раздражает,
но когда влезаешь ты - ты этого не замечаешь!
Лично я стараюсь не лезь, если разговор не обо мне...!!!
я пишу: А вас тут не стояло)
тебя это раздражает,
Людмила Шкурина ( Андрее
Этот инфантильный "подросток" меня раздражает, вообще неуместно! Везде свой нос суёт. Бесят такие люди.
Людмила Шкурина ( Андрее
(чей ответ свернула). Он уже проявил себя давно и свою сущность.
Вы не хотите немножко поговорить...
С незнакомым человеком сидящем рядом.
Вы знаете, я кое что прочитал об том.
Что породило ваше беспокойство в данном вопросе.
В некотором роде с вашего разрешения.
Я таки тоже каким то образом влажу в последствия комментария.
За три копейки дайте мне води с сиропом.
За пять проезд в один конец.
И минуточку... за пятнадцать можно просто поговорить в трупку.
Просто ваш номер всегда открыт на страниц.
И доступен всем...
Задающий вопрос, как служба Спасения...
Алло... Алло...Это Nessi, Nessi, это Вы...
Можно на рубль еще чего добавить)
Безвозмездно...
Алло... Алло...
С незнакомым человеком сидящем рядом.
Вы знаете, я кое что прочитал об том.
В некотором роде с вашего разрешения.
За пять проезд в один конец.
И доступен всем...
Задающий вопрос, как служба Спасения...
Можно на рубль еще чего добавить)
Безвозмездно...
Алло... Алло...
Вы бы не полезли?
Людмила Шкурина ( Андрее
Я не лезу в чужие диалоги.
Ирина И Денис Пидшморга
Можно даже для интереса проверить все её вопросы и ответы, чтобы узнать. Когда профиль открыт будет. xDD
Причин может быть много, одна из них - интерес к человеку, в чьи комменты зашёл
ещё одна любительница огороды здесь городить
Две головы хорошо, а три лучше.
От скуки, совсем видимо заняться не чем, ведь все эти комменты надо ещё и вдумчиво читать, чтобы потом своё никому не нужное мнение вставить))
Если тут есть такая функция, то почему бы её не задействовать :)
Никогда так не поступаю. Это просто тролли. Не обращайте внимание. Они везде суют свои 3 копейки.
Просто так.
это форум, а не личная переписка. здесь для этого и расположены соответствующие поля и кнопки. если человеку есть, что сказать, он может это сделать. хоть на вопрос, хоть в комментарии к ответу, хоть в комментарии к комментарию) такой формат и такие правила. другой вопрос- зачем писать то, что никому не интересно.
Просто так .
А в чем тогда собственно прикол коментов не о тех же пяти копейках?
Чужие комментарии это когда тет а тет диалог, остальное публичное для публичного обсуждения.