Психология

Почему в интернете люди смелее, чем реале, что придает им храбрости?)

Скрыта за монитором задница... а значит её ни надерут...
Елена Пахомова
Лучший ответ
В Интернете можно совершать такие тяжкие деяния, за которые в реале тебе дадут пожизненный срок
Roman Natalia
нет взгляда
Юлиана *****
Я и в реале не трусиха... но конечно же не так и категорична и прямолинейна.
Ирина Денисова
анонимность
Инкогнито. Никак в прятки не наиграются. Детство в жопе играет.
Нет шанса получить в рыло...)
Я такая же
Клавиатура..))
Никто тебя не видит, никто тебя не слышит, всё шито-крыто. Мне нравится это общение, сиди стучи, жара не позволяет даже выходить из дома., а интернет отдушина.
безнаказанность.
А вы почему- то наоборот Я не знаю почему вы такая.
Нет страха получить в морду:)
* Вичка *
анонимность

на эту тему есть много исследований.

в осносном люди хамят, просто потому что они могут

и за слова их отвечать никто не заставит

даже если их защита анонимностью просто иллюзия

точно так же люди дерзко ведут себя в автомобиле, чувствуя свою неуязвимость.

когда они авто покидают, то сразу становятся вежливыми
Елена D
У некоторых наверное и наоборот бывает.) А почему оно так? Не в курсе как бы. Может даже из за плохого знания реальности, ну или интернета.)
Что бы вы не сделали, вам за это ничего не будет))
Асхат Баиев
Анонимность.
очень сильное желание или безвыходная ситуация... а я ещё сразу себе говорю:.. поговорку, "у страха, глаза велики", "смелость, города берёт" и делаю шаг, хотя сама вся дрожу... как осиновый листочек ()
Интернет там ты можешь быть бесмертным да кем захочешь ну а жизнь всего лишь 1
Настенька) ))))))
То, что он не смотрит собеседнику в глаза и не видит его эмоций.
Белые тапки