Психология
Почему вы боитесь в интернете все смелые, и герои, а на деле, трусливые люди, которые даже вякнуть начальству боятся?
Ух какой поборник нравственности.
мне не вякнешь! супротив лома...
Конкретнее.
Что тебя беспокоит?
Хочешь об этом поговорить?
Что тебя беспокоит?
Хочешь об этом поговорить?
Здесь не уволят и не побьют!
Вы бы для начала представились, как Вас величать.... не могу даже прочесть Ваше имя возле голубого зайца.... сплошной набор согласных букв
ну это нормально для интернет пользователей, но не все такие, некоторые слишком много говорят не понимаю с кем разговаривают
"вякнуть", как ты говоришь, начальству по меньшей мере глупо.
В инете действительно много "суперменов", которые на деле ничего из себя не представляют. И это нормальное явление. Пусть лучше они тут выпендриваются, чем от комплексов с крыш прыгают или режут вены.
Уверенный в себе человек никогда не будет разводить и поддерживать срач в сети. Ему это попросту не нужно.
Ну вот я тебе вякнул, дальше что?
вякать плохо, надо показывать и доказывать, а если тебя не слушают, то ты либо ничто там либо начальник дурак и делать там тоже нечего
во первых-не все тут герои, есть скромные нормальные люди) а во вторых-вяканье начальству чревато последующими неприятностями)
В том то и вся прелесть, иллюзия комунизма! На портал пришли люди которым некому сказать или просто скучно жить в своем мире!!!!
Вы про кого, напишите конкретнее, или боитесь?
Да уж обычно такие люди даже на аватарку собственное фото боятся поставить.
не правда