Психология

Почему в интернете многие переживают и беспокоятся друг о друге, нежели в реале ?))

Интернет и реальность не имеют значения.
Важно понимание людей, пусть и на расстоянии.
Ада Деморэ
Лучший ответ
Малика Кадырова откуда ты выискиваешь такое старье вопросов?
больше позерства.. потому что ничего не стоит это
Nurgul Beisenovna а время!!?? ведь время ---деньги!!)
Значит, человек способен нести добро тем, кому оно необходимо-будь то в реале или в интернете.
Уже много лет дружат и знают все о друге)
просто это театр..
Ирина Потапова
В реале мониторов ...
Нигина Усман
Claire Inge Люцифер?
И как оно у вас? Переживание в виртуале?
Nastya Norovyatkina
я не сравнивал, может это так просто видится из интернета
Так гораздо проще.
Уважаемый Yahuarniyoc.
Помните... фильм "Я шагаю по Москве".
Там... был полотер (Владимир Басов).
Этот полотер... сказал.
"Прикидываются... они. Друг перед другом!"
И... лучше в ответ на Ваш вопрос... не скажешь.
Nurgul Beisenovna не перед всеми ПРИКИДЫВАЮТСЯ)) а есть только Некоторые))
А вам как хочется, чтобы заботились или не заботились?
писателей у нас много, на словах все заботливые и беспокоящиеся
а вот как реально попросишь газон скосить, так не одного желающего нет))))
а словами тысячи поддерживают...
Ольга Гармаш
В интернете больше шансов выразить своё беспокойство, не будучи отправленным на три буквы, или хотя бы быть услышанным. Да и в морду здесь не получишь, в отличие от реальной жизни)
Мила Малахова
Не обязательность отвечать за слова.
Алина Камиева
не замечала что то такого
чужак на чужой планете
НАПРИМЕР, ЕСЛИ ВЫ ЖИВЁТЕ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ, А ВАШИ НЕКОТОРЫЕ ДРУЗЬЯ И НЕКОТОРЫЕ РОДСТВЕННИКИ НАХОДЯТСЯ В ОРГАНИЗАЦИИ ИГИЛ И В ОРГАНИЗАЦИИ ПРАВЫЙ СЕКТОР, ТО ЗА ДРУЖБУ И ЗА ОБЩЕНИЕ В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ И ДАЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЗА ПЕРЕПИСКУ МЕЖДУ СОБОЙ МОГУТ ДАЖЕ ЛИШИТЬ СВОБОДЫ ИЛИ МОГУТ УБИТЬ ЛЮДИ С РАЗНЫХ КОНФЛИКТНЫХ СТОРОН, КОТОРЫЕ УБИВАЮТ ДРУГ ДРУГА,
ЭТИ МНОГИЕ ЛЮДИ С РАЗНЫХ КОНФЛИКТНЫХ СТОРОН МОГУТ НЕ ПОНЯТЬ, ЧТО ЭТО БЫЛО ПРОСТОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ОБЩЕНИЕ НА ТЕМУ ТОГО, ЧТО НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ ЧТО-ТО СТРАННОЕ ПРОИСХОДИТ, НЕ ДАЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАКОННЫМ ПУТЕМ ПОМОЧЬ ОСТАНОВИТЬ КОЛЕСО УБИЙСТВ И НЕ ДАЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАКОННЫМ ПУТЕМ ПОМОЧЬ ПОДРУЖИТЬСЯ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, ТАК КАК В СОСТАВ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВХОДЯТ ЛЮДИ ИЗ ЗАПРЕЩЕННЫХ В РАЗНЫХ СТРАНАХ ОРГАНИЗАЦИЙ, А ДРУЖБА С НИМИ ЗАПРЕЩЕНА НА ТЕРРИТОРИИ ЭТИХ СТРАН И ЕСЛИ ПОЛИЦЕЙСКИЕ НЕ ЛИШАТ СВОБОДЫ ЗА ПРОТИВОЗАКОННУЮ МИРНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, ТО ЭТИХ ПОЛИЦЕЙСКИХ САМИХ МОГУТ ЛИШИТЬ СВОБОДЫ НА ТЕРРИТОРИИ ИХ СТРАН.
ВОТ МОЖЕТ БЫТЬ И НЕ ОБЩАЮТСЯ МЕЖДУ СОБОЙ В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ МНОГИЕ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ОКАЗАЛИСЬ В РАЗНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ, КОТОРЫЕ ВОЮЮТ И СРАЖАЮТСЯ МЕЖДУ СОБОЙ, УБИВАЮТ ДРУГ ДРУГА С РАЗНЫХ КОНФЛИКТНЫХ СТОРОН, А В ИНТЕРНЕТЕ ПИШУТ ОБ ЭТОМ, ЧТО ХОТЯТ МИРА И ДРУЖБЫ, ЖЕЛАЮТ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ СЧАСТЛИВОГО, БЛАГОПОЛУЧНОГО И СПРАВЕДЛИВОГО МИРА ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И ЛАГЕРЕЙ, ЗАВЕСТИ ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ И РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ.
Ма
Маргарита
Это относится только к виртуалам.. они живут здесь..
это наигранное
потому что в реальной жизни можно позвонить, приехать, узнать через знакомых как у чела дела. а здесь.... сменил ник и аватарку и ...человек исчез

а переживают и беспокоятся что в реале, что здесь, за тех кто небезразличен
Рация
Так в реале, чтоб о ком-то заботиться, нужно пятую точку оторвать от дивана! А в интернете быть любезным зашибись как легко!
Елена Чепурко
Показуха
В интернете легко показать свои чувства
Та тут все смелые а в жизни дно
Olga Cherepkova
это только кажеться
духовности нам не хватает
Есть такая херня. Многим в смсках раскрывать душу намного легче чем в реале. Обидно конечно, но факт остаётся фактом
Без понятия со мной нет такого
Natalia Tukai