Психология
Если я вам всем начну прямо сейчас грубить и хамить, что вы подумаете?
Хам и грубиян.
Подумаю, что ваш ящик взломали. Знаю вас как вежливого интеллигентного человека
Я уже думаю.... не начнёте, не ваше это....
только попробуй.. . у меня сейчас подходящее настроение :)
Подумаем, что IncognitoSS сегодня просто не в духе.
Я подумаю что Вы шутите. Но мне бы очень хотелось на это посмотреть. люблю видеть в людях что-то новое... и
Знаете, есть люди, которые так прекрасны в гневе или смешны наоборот.
мое мнение о тебе не изменить....)
..эх... плохо человеку..)
Раз на хамство перешел, значит забрёл в тупик.
Что вас подменили
Что Ваш аватар свистнули ...
как у Марка.. (
Что-то мне подсказывает что Вы женщинам хамить не умеете.:)
Главное, чтобы не язвил...:)))
что ты плохой мальчик и тебя надо отшлепать
Перенапряжение. Столько вопросов и ответов за день - это вам не шутки.
Я подумаю, что сегодня не Ваш день.
Где то что то не сложилось
Что ты или провоцируешь или в безумстве.... Но ты не сделаешь этого, судя по твоим вопросам и ответам. Ты хороший человек и добрый.
Если Вы на счет меня, то у меня вопросы закончились, увы ответить не смогу. А так. . Может чё и выяснили б...
Александра Ляхова
А чё ты злишься-то, спросить можно?
Слава богу, не сможете ! )))
Все что мы отдаем - получаем многократно больше!
Что тебе душу излить нужно)