Психология
Почему люди так обожают хамить, грубить, оскорблять, унижать, издеваться?
Их хлебом не корми - дай только этим позаниматься!
потому что людишки только и делают, что ненавидят друг друга, прикрывая свою ненависть улыбкой, которая настолько неестественная, что виден волчий оскал... что еще ждать от людей?
от ранимости нужно избавляться
Только слишком ранимых.
А надо немножко закалиться).
Они просто несчастливы и нелюбимы. Пытаются выбросить этот негатив из себя, а он еще больше к ним возвращается.
Мария ....
...бесноватые агонизируют!
Видно в Детстве им хамили, грубили, оскорбляли, унижали, издевались.. .
Все Причины в Прошлом.. .
Запомните...
Все Причины в Прошлом.. .
Запомните...
Видимо это то, что у них лучше и естественней получается. Жизнь без напрягов, но вот парадокс, они так поступают не со всеми и не всегда, даже когда им этого очень хотелось бы. Голова то одна, хоть и дурная, но потерять жалко, вдруг ещё дурней попадётся. Остаётся лицемерить при встрече сквозь зубы, а в след, тихо проклинать.
Сколько живу - такого не замечал. Возможно вы обитаете в специфической среде.
Ольга Лебедева
Может Вы настолько колоритны, Что никто не решается Вам хамить? :)
Ольга Королёва
Вы в школу не ходили?
не все и не всегда, просто подобное притягивает подобное и если человек так внутри выстроен и так звучит, то снаружи он встретит именно, то что ему созвучно (если себе врать не будет, то увидит) , а делает он это с целью защитить себя любимого и скрыть от посторонних как раз именно те качества которые и транслирует в мир
Виктория Цыганок
Подобное притягивает подобное, говорите?
Я, например, никогда никого не унижаю и не оскорбляю, всегда обращаюсь на ВЫ (даже к детям!), нецензурные слова вообще не использую. Но постоянно сталкиваюсь с хамством.
Люди разные, но Вам по каким-то причинам хочется так думать. Видимо такая установка помогает оправдывать себя и свои поступки
Все разные. Есть и такие. Не грустите об этом ))
Вы думаете он вам хамит, да нет это он про себя рассказывает))))))))
да бросьте. .
:)
.. большинство нас не поймет
:)
.. большинство нас не поймет
люди любят получать удовольствие - кто как может .
ну вот.. . опять ты за старое.. . так вернёмся.. . не с теми ты.. . иди к светлым чистым.. . умным...
некоторые заслуживают того, чтобы им не только нагрубили, но и звездюлей навесили, но это было бы слишком.
из двух зол приходится выбирать меньшее.
Виктория Цыганок
А судьи кто?
Не заморачивайся, Бог им судья.
Согласна, с Татьяной М.
Кроме того именно сейчас по полной программе исполняются библейские пророчества последних временю
Во 2Тимофею 3 глава, 1-5 стихи, говорится: "люди будут... высокомерными,... лишенные самообладания, ожесточенные, своенравные, " и т. д.
Не с теми общаетесь, большинство не такие.
Ольга Королёва
Большие именно такие.
Вы сами ответили на этот вопрос)) "Они обожают"