Психология
чего людям не хватает, если они постоянно всем грубят (оскорбляют, унижают) в ответах??
ласки, тепла, любви.... да, полноценной жизни, в целом.
Любви к себе... и внимания.. .
А по другому не умеют...
хорошего тумака им не хватает.. .
а в реале - трусы.. . знают, что "получат по шеям " за такое.... вот и злятся.. .
а ещё зависть масла в огонь подливает... .
но воспитанных здесь всё же больше.... кому же хочется дураком прослыть.. .
Воспитания!!!
Сам не гам и другому не дам. Если сами не могут жить в мире и согласии, то и другим тоже не хотят дать этого спокойствия.
Мудрости и знаний, путей самовыражения, может вот таким способом они самоутверждаются, как здесь, так и в жизни.
Желание морального адреналина.
Каждый считает свой вопрос умным... но это не значит, что читающий также должен считать его таковым.
А грубость-это элементарная неадекватность и неумение держать себя в руках. Иными словами психическое расстройство, которым страдает нынче каждый пятый. Удивляться уже нечему.
Lena Xachatryan
я не считаю свои вопросы умными. совсем тупой, по моему, выглядит так: "беременна, боюсь есть мороженое - ребенок простудится! а вы?"
и ногда это просто провокация...
Значит в жизни не повезло.... Может с ними кто-нибудь так же поступал... .
Хотя реально неприятно.. .
Их просто пожалеть надо (это нас учили в салоне связи МТС) что агрессивных абонентов нужно пожалеть в душе... видимо не все гладко в жизни.... А он не может с чем-то справиться
Хотя реально неприятно.. .
Это больные души.