Психология
Муж не уважает жену, регулярно её оскорбляет, унижает вплоть до рукоприкладства. Причина?
Она же пытается ему угодить дабы избежать очередного конфликта. Вместе 35 лет. Алкоголь не употребляют (не Малаховские герои).
Идиот и она дура!!!
Женщине не нужно пресмыкаться перед мужчиной
иначе (если даже ОН любил ранее) то перестанет и любить и уважать!
Любят уважающих себя женщин ( не которые понтятся) а имеют
чувство собственного достоинства!
Простила в первый и второй раз.
Чужая семья потёмки...
Раз живут вместе, значит их ЭТО устраивает!
Муж - Баба?! Бьет женщину? Сами пусть разбираются.
Наталья Кириченко
Дети страдают
Он ее не любит. А у нее низкая самооценка и зависимость-материальная и эмоциональная.
У него не стоит, а ей надо и поэтому она ходит налево.
Наталья Кириченко
Это приличная семья. Исключено
Будь я её сыном, как Вы, много бы не разбиралась - дала бы ему в морду.
Наталья Кириченко
Он физически сильнее и психика неустойчивая-не хочу связываться, может плохо закончиться.
Козлик он ((.
Она выбрала роль жертвы... беда.
Дура. Привыкла. Боится.
Самоутверждается за счет нее.
по ходу баба БЫЛА поймана на измене...
типичный малаховский герой
Она слишком хочет ему угодить. Скукотища
Наталья Кириченко
Ей не скучно
Ничто так не разнообразит семейную жизнь, как семейные сцены!
Да: и не обольщайся тем, что жена выбрала тебя: может, у неё не было выбора!)
у них в семье или он гдето в мужской компании услышал-что-бабаэто тварь -не человек -её надо бить -вот и бьёт-жена кстати тоже росла в семье-где отец был главой -а мать его хрупкой шеей -может до руко прекладства дело не доходило-но она даже поссать его разрешения просила-почти всегда и мужчина и женщина даже если не приемлют тиранства и насилия-выберают себе супругов -кем были и какими ихи мамы и папы
Так точно
сильная подсознательная агрессия у женщины
муж спасает себя и ее
Наталья Кириченко
очень сложно, но интересно. можно пояснить?
Херово готовит, херово убирается
Наталья Кириченко
Отличная хозяйка. Учит в школе готовить детей.

Аня Плетнева
я бы тебя пристрелила, не раздумывая.. как бешеную собаку
Анна Егорова
да стала как овца-для барана