Психология
Почему муж сбегает от жене к соседке... или коллеге..?) В чем основная причина.?
Жена не видит в нем мужчины. Не уважает его как мужчину. И он идет к той, рядом с которой он чувствует себя мужчиной.
Приключений хочется мужчине)
Семью создали по глупости .не секрет что многие женятся до 25 лет .а норма 35-42
Перестают быть привлекательными в их глазах да и быт убивает былую романтику не хуже кувалды. Но когда расстаются, часто жалеют что бросают своих жён.
Елена Елисеева
точно
Потому что живет ради собственного удовольствия, пресыщается и ищет чего–то нового
Чаще всего это разочарование в жене, как в женщине и как в человеке.
Видимо, вкуснее готовят. Путь к сердцу мужчины ...)))
Елена Елисеева
)) да не через еду!
Елена Елисеева
это миф))
В общности интересов? В моде, вообще? В средствах массовой информации? В социальной среде? Неужели нельзя найти другие, более естественные способы знакомств? Общаются ведь на базаре, к примеру. Или вот еще: один крокодил нашел на помойке коробок спичек. Ему захотелось курить. Он пошел на помойку, нашел коробку, выломал два прута, выкурил и пошел домой. Так что не ищите женщин на улицах. Некоторые, правда, ищут, но ни одна из них не является единственно верной. Любимые женщины, коллеги и подруги здесь совершенно не при чем.
Эх буду опять банален : всё устраивало и что- то поменялось а изменились сами супруги - один кто- то или оба
а нечего было пилить ему мозг!
*ехидно сморит на Веронику, от которой муж сбежал. в очередной раз*
К соседу бухать
так с соседкой боле наверно общего. чем с женой... бывает же такое. за короткое время поймешь и зацепишься так. что за все жизнь не смог этого сделать и понять
не та, которой ему казалась
жена оказалась)
.
это как игра в биллиард, от трёх бортов в лузу...
ответ: траектория такая )))
Потому что наиглавнейшее для такого мужа - удовлетворить свою вздыбившуюся плоть, которая рефлексивно реагирует на всё мельтешащее перед его желанием.
флюиды виноваты...
)
Я думаю причин может быть несколько, но выделить можно - либо дело в жене, либо дело в муже.
Потому что безответственный м*дак)