Психология
Если муж втайне от жены переписывается в инстаграме с коллегой по работе и не хочет показывать переписку жене, когда
она узнала, то значит, что муж изменяет жене?
Если скрывает, то значит есть что скрывать.
Нужно выбрать, что дороже... настоящее семьи или её будущее!
вы избранно относитесь к ответам, отвергая ответы неэтичности подглядывания в не вашу переписку, поэтому ответ на вопрос может быть только в унисон вашим мыслям... всё остальное изначально не признаётся...
хотите услышать, что "да"? вот вам - ДА, хотя причин на самом деле может быть много...
Мариshа
Это измена или нет?
Естественно.. вы разве не читали переписку как его жена ?)
Все тайны в семье это либо измена либо начало измены..
первый звонок - ваши отношения застыли, поменяй цвет волос, устрой ему романтический вечер, если конечно, он тебе нужен)
Мариshа
Это измена или нет?
Может он с мужчиной переписывается.
Нет не гомосеком.
Мариshа
С женщиной
Значит что жена - тупая сука не уважающая личное пространство.
Это не ваша дело, что они переписываются, так что отстаньте от него уже.
обычная измена была есть и будет, вы прям как маленькая, я уверен это его не первая, просто тут он спалился.
3ДРАСТВУЙТЕ ДРУ3ЬЯ ДАЖЕ НЕ Д0ГАДЫВАЕТСЯ МУЖ У МЕНЯ ЧТ0 Я КАЖДЫЙ ШАГ, ВСЕ ПР0 НЕГ0 ЗНАЮ ГДЕ 0Н И С КЕМ РАБ0ТАЕТ С П0М0ЩЬЮ ЕГ0 ЖЕ ТЕЛ.Приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 22года брака отношения остыли. 3аговорили со старой знакомой за эту тему. 3арекомендовала она мне своего хорошего друга айтишника который ей помог с таким же вопросом.0н установил удаленно мне на номер классную программу, после чего я знала адрес где он и с кем он работает, вся его переписка с номера приходила дубликатами на мой номер, я смогла слушать все его звонки, и главное поднял его прошлую переписку за год. 3акончилась тем что узнала я как мой верный у меня муж))) уже как три года жил на две семьи с подругой моей бывшей.Если не руслан еще сколько он мне мозги пудрил. Если нужда есть вот номер ДЕВЯТЬ6В0СЕМЬ6ЧЕТЫРЕ9О2Н0ЛЬ3Дима думаю не откажет. Я думаю лучше горькая правда чем в обмане мучится всю жизнь(